Религия, вера

Уважаемые атеисты. Предоставьте доказательство несусществования Зевса, отца богов.

Ж.
Жансауле .
Этим пусть христиане занимаются...
Виктор Буравлёв
Лучший ответ
не задолбало требовать доказательства несуществования?

доказывается только существование, доказывать должен тот, кто предлагает. нет доказательства - на свалку.

Что, логика верующим совсем не по уму?
Жансауле . Вот и я о том же
Марина Мамаева Он не верующий, он тролль.
Кстати, а Великая Теорема Ферма тоже считалась истинной до того, как ее доказали (контрпримеров же не было)?
А Незнайка был на Луне!! Я даже книжку читал!
Ольга Пучкова
Пусть докажут, что не надо целовать жопу Хэнку: http://www.youtube.com/watch?v=7Eot0vLJbmQ
Уважаемые христиане понятие бога и представление о боге античных греков отлично от вашего. По этому сравнивать вашего бога с Зевсом, по меньшей мере, не корректно.
Galina Radionova
Вообще то зевс существовал.... Но он не был богом. это обыкновенный бес, метящий на место Господа.
Аня Ветрова
Дружище, чем ты занят? Готовишь " каверзную" ловушку атеистам? Расслабься - эти детишки скоро закончат школу и пойдут в ВУЗ. А там им будет некогда заниматься атеистической пропагандой, тем более после того, как на первом курсе они ознакомятся с основными вопросами философии. На их место придут другие детки? Но ведь они тоже повзрослеют!
Легко, его убил бог Яхве, не веришь, у христиан спроси, . они всё знают
Легко. Согласно библии, бог совершенен и милосерден. Если он бросает людей на вечно в ад, за то, что они ему не поклоняются - он не может быть абсолютно милосердным. Следовательно, он не совершенен. Бог не может быть несовершенным, из этого следует, что его нет.
Зевс отец богов? смешно.. . он сам вроде как сын Кроноса и Реи.. .

сначало узнайте о чем спрашиваете, а то только людей смешите...
Artur Karaibragim Ogly
Жансауле . Отец богов он в переносном смысле. Я в мифах неплохо разбираюсь.
Миха Софронов Разве отец не может быть сыном?