Бог желает, чтобы мы жили вечно, но не в полном жестокости и насилия мире, а в раю на земле. Он хочет, чтобы мы чувствовали себя безопасно (Псалом 37:9, 29; Исаия 65:21, 22). Когда земля станет Раем, миллионы умерших будут воскрешены к жизни. Те из воскресших, кто захочет служить Богу и слушаться его, будут жить вечно.
(Прочитайте Луки 23:42, 43; Иоанна 5:28, 29.)
Религия, вера
Вечная жизнь - реальность или религиозные выдумки?
Реальна, более чем!
Вечного ничего не бывает, даже Вселенная не вечна.
Начнем с главного-бог выдумка, фантом, ничто, 0. Его же нет в природе и в науке.
Реальность, выдуманная религиозниками.
когда переступишь порог Запредела - узнаешь ))))
Реальность, если вдуматься, то, что мы живем в принципе, навивает мысль о том, что где то есть и вечность. значит это кому то нужно. Просто так ничего не бывает.
Реальность.
умрешь-узнаешь
Григорий Рябинин
В Библии написано: "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем." (Экклезиаст 9:5,6)
Реальность.
реальность в будущем в раю на земле.
Реальность. Но.. . чтобы поверить в неё необходимы большие усилия... Иоанна 17:3 "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "
реальность, но не в телах. хотя подохреваю, что и в теле так можно.
бредятина
это реальность. есть жизнь после смерти. доказано!
Лариса Белкина
кем? Васей Пупкиным с мыльного завода?
Вечная Жизнь реальна и бесплатна, только будьте Человеками с божественным мышлением, Смерть это религиозные басни.