Религия, вера

О каком спасении и Боге может идти речь, когда Корову ставят выше Христа, Икон и православных Святых? (фото+)

в отличае от большинства " святых", презирающих плоть и обожествляющих смерть, час смертный, память смертную, крест, страдания, тут видно явное почитание самой жизни, плодородия, материнства ( ведь каждый человек, выращен именно на молоке) .
Катерина Сакун
Лучший ответ
А какая разница посредством кого быть спасённым, посредством коровы или посредством еврея прибитого гвоздями.
Главно спастись, а как значения не имеет.
где в библие разрешение на иконы (изображения богов)?!!!
Aibek Feruza
А "там" речь не о спасении, а о прекращении действия реинкарнации....
Дойная корова почитается и у нас.
а христос и не собирался когота спасать. это придумал иудейский поп Паша
Илья Горюнов
Корова как корова. Причем тут Иисус?
Никита Волк
Но люди-подлецы в 100 раз хуже коров.
Как относиться к почитанию мощей и изображений «святых» ?
В «Новой католической энциклопедии» говорится: «Бесполезно искать основания для культа мощей в Ветхом Завете, и в Новом Завете тоже мало что говорится о мощах. [...] Похоже, [«отец» Церкви] Ориген относился к этому обычаю как к языческому способу проявлять уважение к материальному предмету» (Т. 12. С. 234—235).
Интересно, что Моисея похоронил Бог, и никто из людей так и не узнал, где находится его могила (Втор. 34:5, 6). Однако в Иуды 9 сообщается, что архангел Михаил спорил с Дьяволом о теле Моисея. Почему? В Библии ясно говорится о намерении Бога удалить это тело так, чтобы люди не знали, где его искать. Не хотел ли Противник показать людям, где находится это тело, чтобы его выставили на всеобщее обозрение и, возможно, превратили в объект почитания?
Бог превыше всего. Если ты веришь в него, а не в коров ты спасешься.