Религия, вера
Иисус сказал-не убивайте, а "христиане" постоили самые совершенные скотобойни. А как же заповедь?
Потом удивляетесь откуда войны, голод, эпидемии, землетрясения, наводнения.
так поступают ложные христиане, а истинных можно отличит по тому что они делают и что говорят (матфея 24:14)
Это совершенно разные понятия. НЕ УБИЙ - не угрожай творящему устремление ко всё большей истине. Т. е. если человек пришёл в какую-то религиозную организацию, то нельзя удерживать его там угрозами. НЕ УБЕЙ - не угрожай творящим устремление ко всё большему паразитированию - к власть имущим.. . Всё ясно, как божий день, когда нынешние церковники призывают своих овец - Не убей!.
Не убий относится к людям) Бог дозволил есть мясо
Так эти изуверы еще и "Дихлофос" придумали!
Уважаемый Самба, вы бы лучше своим учением занимались, а в чужую сферу не влезали. Тем более, что явно не грамотны в ней.
"И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю. да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они; все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все" (Быт. 9:1-4)
"И сказал Господь Моисею и Аарону, говоря им: скажите сынам Израилевым: вот животные, которые можно вам есть из всего скота на земле... " (Лев. 11:1,2) - это было сказано как минимум позже основных 10 заповедей.
Герасимова Татьяна
плодитесь и размножайтесь это для животных.и это не слова Бога.
Совершенные скотобойни (как ты правильно отметил) , это вкусная и сочная колбаса и сардельки в каждый дом. Иди поклонись корове, за эту богомерзость в ад попадешь однозначно.
Герасимова Татьяна
корова твоя мать,а ты её режишь.
он кстати сказал любите, не убивайте сказали раньше и их видимо не послушали, и его тоже не послушали) а откуда войны вы наверно лучше знаете?
Разве ведические знания не противопоказаны тем, кто к ним не готов?
Какой смысл в вашем вопросе?
христиане верят не Христу, а посредникам, которые пользуются этой верой только в корыстных целях
А вы жучков не давите мух не бьёте? Или это мелочь и убийством не считается? Ремень на брюках хлопчатобумажный? или кожаный? а как насчёт обуви или босиком? Двойная мораль у вас уважаемый .
Эх не охотник Вы, а жертва.
Где Он так говорил? Процитируйте точно
Иисус ответил:
«Не убий» , ибо жизнь дается каждому от Бога, а то, что дано Богом, человек не может отнять. Ибо истинно говорю вам, от одной Матери происходит все живое на земле. И потому тот, кто убивает, убивает брата своего. И от него Мать Земная отвернется и отнимет свою грудь, дающую жизнь. И ангелы ее будут сторониться его, Сатана же найдет обитель свою в теле его. И плоть убитых зверей в его теле станет его собственной могилой. Ибо истинно говорю вам, кто убивает — убивает самого себя, а кто ест плоть убитых зверей — ест тела смерти. Ибо в крови его каждая капля их крови превращается в яд, в его дыхании их дыхание превращается в зловоние, в его плоти их плоть — в гнойные раны, в его костях их кости — в известь, в его внутренностях их внутренности — в гнилье, в его глазах их глаза — в пелену, в его ушах уши их — в серную пробку. И смерть их станет его смертью. Ибо только через служение вашему Отцу Небесному ваши долги семи лет прощаются за семь дней. Но Сатана не прощает вам ничего, и ему вы должны будете заплатить за все. «Око за око, зуб за зуб, рука за руку, стопа за стопу, огонь за огонь, рана за рану, жизнь за жизнь, смерть за смерть» . Ибо возмездие за грех — смерть. Не убивайте и не питайтесь плотью невинной жертвы своей, чтобы не стать вам рабами Сатаны. Ибо это путь страданий, и ведет он к смерти.
библию повнимательней читай, там про людей сказано а охотиться и питаться животными можно
Ты уже надоел кришнаит, иди уже отсюда
Герасимова Татьяна
я только дебилам надоедаю.
христианством воспользовались грамотные политики.. попробуйте узнать поближе буддизм
Лжец, тебе прекрасно известно, что пище невозможно поклоняться, но ты сам поклоняешься еде и других учишь этому богомерзкому учению. Будешь гореть в аду, однозначно.
Герасимова Татьяна
не тебе,безбожнику,решать кто будет гореть,а кто нет.пока что горят ваши попы.
После потопа Бог разрешил людям употреблять в пищу животных, но только без крови ( Бытие 9:3,4 ).
Герасимова Татьяна
бог только животным разрешил употреблять мясо.если ты животное,то употребляй.