Так они и признаются!
Жертвой религиозных фанатиков стала 19-летняя жительница Крыма Катя Корен, пишет британская газета The Daily Mail. Обезображенный труп юной красавицы был найден в лесу недалеко от ее дома в Советском районе через неделю после исчезновения девушки. Судмедэксперты пришли к выводу, что Катю забили камнями, как принято в мусульманском мире наказывать грешниц.
По подозрению в причастности к этому убийству задержаны трое подростков, исповедующих ислам. Он уже дали признательные показания и заявили, что действовали по религиозным мотивам.
Один из подозреваемых, 16-летний Бихал Газиев, пояснил после ареста, что Катя преступила законы Шариата и была наказана за это. При этом он не выразил ни малейшего сожаления по поводу ее смерти.
http://www.newsru.com/crime/31may2011/mu...
Религия, вера
Все мусульмане бьют своих жён?
Андрей Залетин
Ну может у кого-то знакомые примеры есть)
Да. Это ведь заповедь их лжепророка.
Нет, не все!
Статистика говорит об обратном.
Татьяна Бруданина
То что муслимки настолько задр..что если они куда то и там в горах пожалуются-их просто убьют.
И православные бьют, и католики, и мусульмане ии. и. и....
И христиане и буддисты и нудисты.
Нет, не все. Но по шариату можно бить жен, но не более 10 ударов и только за отказ от секса. Хотя некоторые шейхи толкуют это расширительно, типа можно и по другим причинам, главное чтобы следов не оставалось.
Нет конечно. Нужно уметь находить общий язык.
Уважаемая, разве можно таких девушек бить? - http://www.newportal.com.ua/news/88/article.html Тем более, если девушка вступила в " Клуб покорных жён ! -http://www.newsru.com/world/24jun2011/obedienceclub.html
" Самым эффективным решением проблем брака в клубе считают секс. "
Этот вопрос сродни вопросу: " правда, что по Москве ходят медведи с балалайками и в ушанках? "
Правда только то, что в России живут медведи и что зимой ушанка очень удобный головной убор ...
Эти несчастные зверьки (подростки) или дети фанатиков, за что должны нести ответственность их родители, или их кто-то этому научил.
Жестокость подростков часто встречается (к сожалению) !
Про отношение мужчины к женщине в исламе:
сказки есть у всех народов. Обычно их рассказывают бабушки (старшее поколение) внукам (младшему поколению) . Таким образом передается жизненный опыт. И только на востоке женщина рассказывает сказки мужчине ...
Один мой друг (египтянин и истинный мусульманин) однажды сказал мне, что если он просит у жены сварить ему кофе - он говорит по арабски.
Если он хочет узнать что у жены на душе (она русская) - он говорит по-русски.
Мужчины, часто ли вы хотите узнать, что у вашей жены на душе?
Про насилие в семье говорят очень много. Оно не имеет религиозного оттенка.
Кстати, а что Домострой говорит на эту тему???
ВЫ посмотрите русскую статистику! Русские- те еще изверги! :)))
Мусульмане, поступают согласно своих законов и никто не вправе указывать другому народу, по каким законам ему жить! Вы живите по своим, другие народы- по своим законам!
А тот кто пытается навязать свою культуру и законы за это поплатится, как перед богом, так и своей жизнью!
Кто к нам с мечом, тот от меча....
Акылбек Габдуллин
культуру? Элементарная человечность порой отсутствует! Работаю в садике и наблюдаю как папа мусульман наказывает дочу 3х лет которая с первого раза не послушала, он ругается громко что аж рядом стоять страшно, он при людях ей такую оплеуху дает, а та даже не всплакнет- 3 ГОДА и не плачет когда бьют по лицу и не слабо!
Акылбек Габдуллин
Окружающие успокаивают мол не бей, и не скажешь ему что он скот домой придет вдруг ее еще сильней исколотит из-за нас .. Представляю как он общается с женой! И вряд ли это единичный случай. Подобные вещи о насилии со стороны мужа мусульманина слышу из болтовни торговок в местном универмаге.... Честно мне их жаль, Замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть - как раз это про них....
Да