Религия, вера

А как христиане объясняют вот это? (+)

Т. е. каждый свои мощи считает истинными, а остальные ложными?

http://vguzhov.ru/sorcery/moshy

Или по божьей милости и благодати боженькой были предоставлены каждой церкви идентичные клонированные останки?
да перестань. троллили уже не один раз.

не может ВЕРУЮЩИЙ ОБЪЯСНИТЬ что-то. он ВЕРИТ.

там где начинается вера, здравый смысл прекращает существование.
*D
***** Dansho *****
Лучший ответ
объяснение простое -атеисты и не такое могут насчитать
Manuchar Metonidze http://www.krasfun.ru/2013/09/inkrustirovannye-dragocennymi-kamnyami-skelety/
Гурвич Дмитрий Простите, а есть вообще в мире другие истинно и правильно верующие, кроме Вас?
Они сами уже множатся-и это для них хорошо!
В то время не только это писали. Ещё бы 1918 вспомнили
Manuchar Metonidze Охренеть, логово некромантов блять...как из игрухи какой-то прям, на личей похожи.
Они все настоящие! Да, каждый святой был шестиногим семихуем — и что? Если понадобится, появятся в списке мощей и копчёные крылышки Ильи-Пророка. Есть ли что невозможное для Бога?
Alla Jeleva
все святые были мутантами-проще простого обьяснение
Катя Бень
Маловероятно, что будет ответ...
Способности Всевышнего безграничны.
Manuchar Metonidze копипастом размножил?
Кладут с черепом Луки, череп какого нибудь мирянина и вуаля! - Еще один святой череп Луки...
дело в том, что естъ тема, кто этой теме следует до конца дней своих тот и имя того святого носит, и им сратъ сколъко и чего
Полностью присоединяюсь к вашему возмущению .
Это с православными разбирайтесь, ведь неправославных христиан гораздо больше.
Manuchar Metonidze Такое есть не только у православных но и у католиков.

А эти две конфессии самые многочисленные.
А вы посмотрите какие толпы стоят в церквях, когда привозят так называемые мощи. Это обычный церковный бизнес, не более. Из людей делают, извиняюсь за выражение лохов, и прикрывают это не понятными преданиями церковных традиций.
Ссылки-какие то сайты левые...
Правильно. У нас наблюдается дефицит пророков, мощей и прочих необходимых предметов поклонения. Население прибавляется и значит надо восполнять недостаток.
Manuchar Metonidze любой трупик сойдет?
Катёнок :) интересный Вы, субъект... либо дурак либо ни есть тот кого изображаете... мдас...
писец, католики зажигают!
Manuchar Metonidze а у православных что ли лучше?

http://vguzhov.ru/sorcery/moshy