Религия, вера

Когда бог создавал электричество он уже знал что ток будет переменным и постоянным?))Или это сатана подсуропил?))

Олег Бутаков
Да откуда ему было это знать, криворукому? Он даже не знал, что из сатаны получится.
Наталья Дюмина
Лучший ответ
Можно сказать, что постоянные ток - это переменный ток с частотой 0 Гц):
Роман Дьяченко
Тесла постарался.
Нина Максимова
Олег Бутаков ну Никола не создавал а изучал!))
Он создавал его для электрического стула и даже не подозревал что люди будут использовать электричество в мирных целях.
Анна Чумакова
Похоже, когда бог создавал электричество. его самого шарахнуло, что-то давненько его не видно.
Олег Бутаков У него дел много надо смотреть как бездарные людишки ему поклоны отбивают и скоко!))
Хрен знает что это за чувак но Походу догадывался что оно вне фазы постоянного и переменного тока еще бывает в поточном режиме выполняя функционал информационного,гравитационного, транспортного и основного функционала форм жизни =)
Олег Бутаков И не открывает секретов по сей день!)))
Учится надо а не богу молиться.. . от молитвы и от бога ничего не сходит как из рога изобилия.... ВСЁ СВОИМ ТРУДОМ ...СВОИМ МОЗГОМ И В СИЛАХ ВЫЖИВАНИЯ это изобреталось.. . машина генератор.. . мотор.. . и естественно то и будет работат и вырабатывать.. . и постоянный ТОК и переменный ТОК.. . ГЛЯДЯ НА НЕБО спрашивается откуда в грозу МОЛНИЯ СВЕРКАЕТ.. . откуда это ЗЛЕКТРИЧЕСТВО.. . ЭТО СТАТИЧЕСКОЕ НАКОПЛЕНИЯ АТОМОВ ...ЭЛЕКТРОНОВ И ПРОЧИЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ ПРОИСХОДЯЩЕЕ.. . И ЭТО ФИЗИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ В МОЗГАХ И ПОЭТОМУ верующие по незнание ЭТОГО АНОМАЛИЯ НАЗЫВАЮТ НЕ НАУЧНО.. . т. е. бог или сатана.. . ТАК ПРОЩЕ И БЫСТРЕЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С НЕ ЗНАНИЕМ.. . и мозги у них отключились.. . а учёные и люди жажды знание.. . могзи работают.. . и создали много новшеств.. . и машину и ракету.. . и. т. д. и всё порелигии обозначает дело рук САТАНЫ...?
***эльвира** *
Олег Бутаков чувствуется задор!))Я согласен!)))))Но многие ведь учились а так до сих пор ничего и не поняли из того что Вам понятно!))