Религия, вера

как атеисты объясняют находку останков исполинов?

Ирина, это просто грубые подделки.
Этих "исполинов" может в фотошопе наваять любой школьник.
Я обычно привожу два доказательства

Вот фото из научного журнала о раскопках мамонта где-то в Канаде

А вот что можно увидеть на сайтах про исполинов-нефилимов

снимок называется Возвращение в долину гигантов (англ. Return to the valley of the giants) — фотомонтаж с изображением археологических раскопок гигантского человекоподобного скелета, занявший в 2002 году третье место в конкурсе графического дизайна «Археологические аномалии–2», который проводился на сайте www.worth1000.com
http://ru.wikipedia.org/wiki/Возвращение_в_долину_гигантов

вот раскопки гиганта

а вот фото,откуда был скопирован вполне обычный череп и кости

Фактически для любой фотографии исполинов в интернете можно найти оригинал, из которого она была сделана.
Malika M
Лучший ответ
Сергей Шумовецкий Кроме того, существование человека таких размеров в земных условиях физиологически невозможно.
Ардон Оголевец И очень некачественный монтаж. Достаточно обратить внимание, например, на контур над коленом человека справа.
Все время спрашиваю, в каком музее лежат эти находки? Почему никто не отвечает!?
Дарья Истомина
хочешь?
- смотри
Юлия Белова
Наталья Наталья посмотрю спасибо
Британские учены доказали опять?
Ты еще спроси "как атеисты моют руки? "
Даже верующие такому тупизму не верят :))))
Наличием фотошопа.
На сайте Саянплюс были выложены фото 2 стен с амбразурами. В Саянах. Тыва. Было много версий, и скрытая засада на зверя, и укрытие от ветра. Плитняк выложен не давно. Не занесен песком (здесь бывают не шуточные ветра) не покрыт мхом. Ну поговорили и забыли темку. Но вот не давно на ТВ Енисей регион (Красноярск) показывают те же стены и вселенский шум-нашли долину царей, древний город. Но потом все и заглохло. Вот так рождаются сказки. Да, там была найдена банка из под тушенки с датой 2003 г.
только при чем тут бог???
Как можно что то объяснить с пустой головой.
Елена Елена
да были люди в наше время, не то что нынешнее племя
богатыри, не вы! Плохая им досталась доля,
не многие вернулись с поля.
Где именно их нашли? Кто нашел? Где опубликовал сообщение о находке? В каком музее или научном учреждении находятся эти останки? Опять "власти скрывают"? :)
Прежде чем спрашивать, "как объясняется такой-то факт" неплохо бы удостовериться, что такой факт и правда имеет место быть.
Мария Одина
Вопрос заведомо некорректный, ибо факты нахождения останков исполинов не предоставлены, а объяснять выдумки нет необходимости.
Впрочем, знаете, в древней Греции довольно часто находили останки циклопов. Реально огромные черепа с одним глазом. Просто со слонами греки в большинстве своем знакомы не были и огромное отверстие под хобот, с их точки зрения могло быть только глазницей. Из этого казуса и растут очень многие байки о находках костей гигантов
Таня С
А верующие наверняка так: это же останки титанов что создали наш мир.
Виктор Афонин
Никак мы не объясняем.
Как верующие объясняют находки останков динозавров?
Андрей *
Таня С Шуткой юмора Бога, закопавшего кости на разную глубину с целью глумления над шибко умными человечками
Мария Одина Почитайте "учебник" Вартьянова. :) Там описывается - как. На ночь только не читайте - живот болеть будет от смеха, уснуть тяжело.