Религия, вера
Потому, что инсинуации, софистика и демо (но) _гогия - не наука .
Если атеисты роднят себя с наукой, то почему не могут доказать научно свой атеизм?
Саня Маслов

Мырзатаева Венера
Блестящее выступление. Атеистам снова провели по губам.
Дмитрий Воробьев
Будущие жулики если точнее. И профессор жульнических наук, о чем бредит, кто проверит.?
Я не могу понять вашей мысли. Атеист обязательно должен быть ученым? А в сантехники или слесари атеиста уже не запишут?
Тебя еще не отпустило после злоупотребления пятницей?
Я что-то не въезжаю.. .
А зачем доказывать, что красное - это красное?
Ну вы же тоже 1000 лет кричите о Боге, но кроме слов ничего.
хм.. . а как вы может доказать, что не любите варёную капусту, к примеру? ну есть мнение атеистическое, да куй с ним.
Верующим труднее доказать то, что они верующие, для этого надо чтобы они продемонстрировали как по их приказу двигается хотя бы кучка песка.
Мырзатаева Венера
Легко. Я могу передвинуть гору песка
Егор Ланской
ну так верить значит должны сильно и искренне,тогда и гора перейдет пустыню...разве не так ?
Дайте определение слову "бог" и покажите его или хотя бы пусть себя проявит как-то по просьбе. Отмазки доказательством не являются.
Станислав Шишкин
Кто больше ученых угробили: инквизиторы или атеисты (Лысенковщина, Дело УФТИ, Пулковское дело, РОЛМ, Философский пароход... )?

потому что мозги им промыли хорошенько(( жертвы пролетариата!Но ни чего ,в случае экстремальной ситуации все поверят в Бога,как бы сознание не было бы промыто ,есть ещё и подсознание!!!!
кишка тонка у них, это задроты, они здесь себя тэистами называют.
но верующие тоже не могут силой своей веры доказать существование Бога
Потому что информацию которая не начинается со строк "от Иоанна или Бытие 1:1 и тд" - Верующие не воспринимают
Потому что Бог- ненаучная теория, которую нельзя ни доказать, ни опровергнуть.
Даже наука такая есть НАУЧНЫЙ АТЕИЗМ ,
темнота
http://www.atheism.ru/
темнота
http://www.atheism.ru/
Мырзатаева Венера
Есть еще научный креационизм