Пока Путин ее поддерживает ей смысла нет это делать.
Даром что ли попы советовали голосовать за него))
Кстати церковь не выступала никогда против власти.
Всегда пела мемуары о том что "боже царя храни"
Религия, вера
Если РПЦ наберет еще большей силы и власти, она сможет выступить против Путина?
Марина Волошина
Вот статья характерезуящая взаимоотношения церкви и власти http://www.planet-kob.ru/articles/1500
фантастика на второй полке
Хорошо бы набрала и выступила... Будет приятно посмотреть, с какой скоростью государство станет светским, а РПЦ очень бедной и ниже плинтуса...:)))))
Да кагбэ им это и не за чем...
как гамно может выступить
Самый смешной вопрос дня.
Каким образом РПЦ наберет силу и власть?
Гундяев будеи президентом
Пчелы, набравшие власть, выступили против меда....
Скорее всего произойдет обратное ...
вы какой веры? вам РПЦ не угодило? Чем? Путин к сатанизму не агитирует никого, не призывает бороться с Церковью.
1 ИОАННА 2:15—17: Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу, потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком, — не от Отца, а от этого мира. И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно.
ИАКОВА 4:4—6: Прелюбодейки, разве вы не знаете, что дружба с миром — это вражда с Богом? Поэтому кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу. Или вы думаете, что в Писании напрасно говорится: «Дух, который поселился в нас, постоянно чего-то желает, имея склонность к зависти» ? Однако незаслуженная доброта, которую Он проявляет, больше. Поэтому и говорится: «Бог высокомерным противится, а к смиренным проявляет незаслуженную доброту» .
Священное Писание Перевода Нового Мира (ПНМ или НМ) .
Официальный сайт www.jw.org
<<Если>> не будет . Время религии ушло в 2004 году .
Одумайтесь)
Кишка тонка.