Религия, вера

Верующие а вы с готовностью примите доказанный факт того,

что "высшим разумом" окажется не добрый дядька с бородой и в белом балахоне,а маленькие зеленые человечки,создавшие здесь опытную станцию для выращивания видов животных (и вас в том числе)?
Николай Новик
Кранты этим маленьким зеленным человечкам, порешат несчастных.. . проще их порешить, чем догматы переписывать...
Muhiba Naimova
Лучший ответ
Интересно, а чем верующие в "дядьку с бородой" отличаются от верующих в "маленьких зелёных человечков"? Те и другие пытаются сбежать в свои фантазии от тяжелых реальностей нашего мира. Те и другие уверены, что только их вера истинная и готовы доказывать это с пеной у рта, а в подтверждение приводить случаи чудес и знамений. Смешно.
видел я и тех и других и еще 3-го наблюдал про хищника не говорю тоже есть типан с бластером на правом плече!
дополню уважаемую eva wan:

Маленькие человечки тоже верующие - кто-то в Бога, кто-то в отрицание (т. е. НЕЖЕЛАНИЕ Жить по Его Законам))
Alenushka Beautiful
Если "маленькие зеленые человечки" и существуют(в чем я лично сомневаюсь) - то они как и мы тоже не есть Творец, а есть творения Всевышнего.
А если уж говорить о Боге - то почему вы решили что это "добрый дядька с бородой и в белом балахоне"???
По моему чересчур примитивное я бы даже сказало детское понимание.
Бог - это не дедушка с бородой сидящий на облаках.
Бог вообще не похож ни на человека, ни на одно из его творений.
Это скорее колоссальная энергия которую человеку просто невозможно постичь.
Бог не есть что-то материальное.
Бог вне всего что он создал - вне материи, вне пространства и вне времени.
Николай Новик типа человек не создан по образу и подобию божьему? на иконах тогда кто-санта клаус? а вот исторических доказательств существования инопланетян гораздо больше чем существования бога)))
нет, потому что "зеленые человечки" тоже творение и не могут быть творцами.
Т Т
Маленькие человечки тоже верующие.
Животные к этому не готовы, потому и дохнут.