Религия, вера

Троица: В начале Бог родил сына которого распял в конце?

Не он распял, а люди
Октябрина Чуйко
Лучший ответ
Да да . Чистый злодей.
Ищете логику в христианстве? ? Ню-ню...:))
Не Бог распял Сына, а жиды.
Данил Светашов
Евангелие прочел?...
Исуса разве бог родил.... насколько я знаю его родила мария.... от святого духа.... в старину особенно у египтян если баба нагуляла во время того как муж был в военном походе ей ничего не оставалось говориь что у них будет сын божий.... дабы он ее вместе в нагуляным младенцем не придушил, ну а с учетом что мужички в те времена были глупые и набожные то верили в подобное и принимали измену, супружескую неверность за божье явление, многие наши дамы ходили в церковь дабы бог им дал сына пока муж в поле пехал, и бог им давал сына как две капли похожего на местного попа, а бога даже сам исус не видел лишь называл себя его сыном, с таким-же успехом он мог назваться и бонапартом.
Арсен Шупанов
Иддалогия которую познал исус не оставляла ему больше ничего он перешол дорогу многим влиятельным людям. даже если высший разум все это видел он был уверен в его правоте. потомучто еслиб иссус отказался он убил веру вразум.
Valery Miro
....да ...так и есть . Бог распял Христа за тебя ...
Саша Асташов
У Сына не было начала во времени, и рождение Его От Отца непостижимо не только для людей, но и для ангелов. Христос был распят иудеями.
Бог умеет рожать что ли?