Так же как сказал Иисус сам:
Матф. 24:29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
Религия, вера
Как представляете себе, второе пришествие ХРИСТА?!
В евангелии же он сам сказал как придёт: Как молния с запада на восток. Всех озарит и в каждом человеке блеснёт (кто готов к этому) Только нужно знать что такое ХРИСТОС!
Никак не представляем, из детского возраста уже вышли, поэтому сказки как-то уже отошли на задний план.
"...Мы пришли к месту с огромным экраном, на котором я увидела людей. Я могла видеть весь мир. Затем вдруг я увидела, как тысячи людей исчезли. Беременные женщины почувствовали, что ребѐнок в их чреве исчез, и они безумно кричали.
Дети исчезали отовсюду. Многие люди мета-лись в испуге, вопя: «Этого не может быть, этого не может быть! Что происходит? »
Я видела тех, кто знал Господа - тех, кто остался. Они говорили, что пришѐл Христос, и произошло Восхищение. Люди кричали и хотели убить себя, но не могли. Господь сказал мне: «В те дни смерть убежит от них, в те дни Святой Дух покинет землю» . (Откр. 9:6) Случилось немало аварий, но я не увидела ни одного умершего. Все пострадавшие были живы.
Я видела тысячи машин на дорогах. Он сказал мне: «Смотри, как всѐ будет» . Затем я увидела, как люди перебегают с места на место, крича: «Христос пришѐл, Христос пришѐл! » Они молили: «Господь, прости меня, прости меня, забери меня с Собой! »
Но Господь печально произнѐс: «Скоро будет слишком поздно, время раскаяться - сейчас. Дочь, иди и скажи человечеству искать Меня, ибо в то время больше не будет такой возможности. Будет слишком поздно для тех, кто остался» . (Ис. 55:6) Пока Иисус наблюдал за всеми оставшимися людьми, Он заплакал и сказал: «Дочь, Я приду на Землю, как говорится в 1 Фес. 4:16-17: Потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; по-ом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем» .
Но не всякий будет вознесѐн Господом, а только те, кто послушен Его воле и живѐт в святости (Матф. 7:21) Господь сказал мне: «Ибо только святые войдут в Царство Небесное. (Евр. 12:14) Никто не знает ни дня, ни часа, в который Я приду за Своим Народом, и не знают об этом даже ангелы» (Матф. 24:36).
По всем новостям говорили, что «ИИСУС ПРИШЁЛ» . Экран, на котором мне показывали будущее, исчез, и Иисус продолжил, говоря: «Я приду за праведниками» . Это всѐ, что Бог показал мне. После этого Он вернул меня обратно на Землю...."
Приготовьтесь встретить Господа!
Небеса и Ад,
Возвращение Иисуса Христа.
Свидетельство Анжелики Замбрано. (отрывок)
Источник: http://outpouring.ru/news/2011-03-07-280...
Приготовьтесь встретить Господа!
Небеса и Ад,
Возвращение Иисуса Христа.
а зачем?
да что у вас у верующих за вера такая: как вы себе представляете? как вы себе воображаете? как вы думаете? ДО ВАС разве не доходит, что такими фразами вы, как верующий, каждый раз доказываете фантазийность веры в бога?=)))))) Меня еще убивают фразы верующих: а как вы себе представляете бога?=)))
Это будет очевидно для всех. В Библии сказано так: "Ведь как молния появляется на востоке и освещает всё до запада, так будет и во время присутствия Сына человеческого"
А первое было? Чем докажете?
Точную дату наступления Конца Света знает только Аллах. Тем не менее, Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сообщил нам некоторые признаки приближения Конца Света. Среди прочего, известно, что ближе к Концу Cвета распространится невежество, люди будут открыто грешить (употреблять спиртное, совершать прелюбодеяние, играть в азартные игры и т. д.) , исчезнут понятия о дозволенном и запретном, дети перестанут уважать своих родителей. Также известно, что перед Судным днем появится особый дым над землей, объявится имам Махди, придет Даджаль (Антихрист) , спустится с небес пророк Иса (Иисус) , мир ему, появится некое животное даббат аль-ард, солнце взойдет с запада, Коран будет забран с земли, и останутся только чистые листы, а потом нападут племена Яджудж и Маджудж.
Появление имама Махди станет большой радостью для всех мусульман. Он придет восстановить порядок, когда земля заполнится несправедливостью. Он будет из рода Пророка, да благословит его Аллах и да приветствует, и черты его лица будут как у арабов. Ему принесут присягу в мечети аль-Харам. Затем он прибудет в Куфу и отправит войска во все стороны.
Пророк Иса, мир ему, спустится на землю – на минарет мечети Омейядов в Дамаске, и его духовное состояние будет удивительно – это райское состояние того, кого любит Аллах. Когда имам Махди увидит пророка Ису, мир ему, то предложит ему возглавить молитву, но Иса, мир ему, ответит: «Призыв на молитву звучал для тебя, поэтому выходи вперед! » И он помолится за имамом Махди.
знамение должно в небе появиться, как ушёл так и прийти должен) \
люди всё не могут успокоится и вычисляют его пришествие) глупость) Бога пытаются вычислить наукой))
в 2016 увидим
думаю будет мальчик лет 20