Религия, вера

в догонку.. . если я создал компьютер он плохо работает кто виноват? компьютер или создатель?

Алияр Старков
создатель.
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Судьба...
Али Баба
Если мой ребенок сделал какую-то модель, а она работает не так, как он хочет, он и не думает, кто виноват... просто разбирает на запчасти и делает новую.)))))
Даня Чугунков
А компьютер - самообучающийся?
Алияр Старков а человек? если он книжками его заправляется
Julia Nikolaevna=) А человек - самообучающийся?
хороший вопрос, ответила на него Маха, дело в том что мы не совсем компьютер ( хотя очень похоже ), нам оставлена свобода выбора ( скажем у животных её нет ), так получилось что мы накапливаем в основном негативный опыт, то есть берём на охоте больше чем нам надо, преклоняемся деньгам и т. д. За это получаем болезни желудка и нервной системы. Это как если бы ваш компьютер сам лез туда где больше вирусов а потм заболел и вы его лечите создатель. Не наказываете а лечете.
Ваня Иванов
Ежу понятно, библейцам нет )))
виноват пользователь!!!!
Китайцы, т. к. КНР является основным экспортером комплектующих длс ПК.
Создатель! Как создал, так он и работает. :) значит, где-то недоработал
A&
Agunya... <3
создали бы вы думающий комп, вот он бы всегда виноватым был
Компьютер, наверно, может постоянно ныть и роптать на создателя, как это делают люди, всё им не так.
а вы попробуйте создать комп. каторый сможет вам ответить.
Вы не сможете создать компьютер, который будет делать осознанный выбор следовать вашим инструкциям или нет. Всему виной не поломка. Это слишком просто. Осознанный выбор человека (Адама) : отвергнуть власть Бога.
Леон По Лу Шин
Пользователь подхватил вирус на порноресурсах - кто виноват? Полил клаву чаем - кто виноват?
Не стоит путать создание и эксплуатацию.)
Александра Кучменко Виноват создатель компьютера, что не сделал клаву водонепроницаемой и не поставил хорошую антивирусную систему.
а какая разница. ты ведь создал значит и ты создатель