Религия, вера

Звук- это Разум, а Волна- это Ум Сознания Творца?

Alibek Alipbekov
Разум - Космический Магнит, который всем и вся управляет. А, его поля входят и в человека.
Анна Шабарчина
Лучший ответ
Звук приходит после волны
Erdauletova
Alibek Alipbekov куда приходит?
Это создания Творца.
S!
Sanya !
Звук. такая волновая структура когерентная строго в пределе резонатора вроде сферы вписаной в сферу сферой вот у нас тут как раз своя атмосфер.а и выссший разум в ней не наблюдаем один только звук который тут успешно резонирует и вроде как весьма не плохо звучит. но разум не говорит на языке звука от того звук это не разум а сплошной маразм. но дальше тока вакуума туевы хучи в которых потенциала в потенциале кучи и и тока тишина и нет маразма но возможен . хотя наврятли поскольку весь сосредоточен на дне этой дурацкой гравитирующаей сферы в составе сфер где своя атмосфера. но вакукмом все тот же.в который должно быть и засосало того отсоса которого никогда не высасывало неведомое сосало неведомого творожца так что Волна это не ум вней нет ума =) а просто туча структурно бесструктурных флуктуаций которые в кривом пространстве прямым эфиром прям потоком нагло прут без тока. как электричество без электрического тока тока =) в котором из-за багнутого дуализма карпускулярно волновой движухи от света тока можно пронаблюдать иллюзиией потока . весьма криво интерферирующего тока на что всем вроде как-бы срать . луна ведь тоже светит и совсем не палится. вобщем не ума ни разума ни творожца . сплошные волны непоняток в море глюков в глюке под слоем глюка в котором глюки глючат изучая волны и ищут творожца =))
Андрей Матюхин
Alibek Alipbekov Умно! ))
Alibek Alipbekov Эт Умные люди догнать не могут, что все гораздо проще в природе, чем люди себе на фантазировали! Все есть этапы прогонки людей через Чувства! До 20 века, Разум, по средством инструмента Ума, добывал Умные знания об устройстве Животного мира! Расчленял, ковырял, растягивал, резал...!Для этого были сконструированы дворцы- казематы, которые и поныне стоят, с запечатанными подвалами, набитыми трупами! Волны Пороков, вихрем носятся в этих подвалах, ударяясь о стенки подвалов, здания резонируют, испуская волны Пороков! Поэтому у нас в стране дураков немерено! В 20 веке Ум погнал людей, ловить Творца за бороду)), поймали дуализм в коллайдере и теперь сидят у корыта репы чешут...))