Религия, вера

На какие вопросы еще не дали ответа в науке? Вопрос не для того что бы критиковать ученых, просто интересно.

Вся наука, прошедшая за всё время существования человечества на Земле, со всеми своими открытиями, прогрессом, с мировыми учёными - не дала и капли от всего того, что существует во Вселенной! И не познать ей все её тайны и сокрытия. Вот посмотрите - постоянно обнаруживают всё что-то новое и новое....и с каждым разом всё удивительнее и удивительнее...И процесс этот безостановочен. Некоторые ученые целую жизнь кладут на то, чтобы сделать одно открытие,(спасибо им за это). Но человеку никогда не вычерпать океан.
Алексей !!!!!!!!
Лучший ответ
Eka M А такой цели никто и не ставит. Думаешь, ученые глупее тебя? Если уж ты понимаешь, что пройцесс познания не имеет принципиального предела, то ученые - и подавно. Но подумай, какое мужество нужно иметь, чтобы несмотря на это, продолжать свое дело! А потому, что люди настолько преданы Истине, что согласны пожертвовать всю свою жизнь на один миллиметр пути к ней. Сам процесс познания, возможно, даже ценнее, чем его цель.
На целую кучу. Могу тебя уверить: количество загадок становится тем больше, чем дальше наука продвигается. Архимеду и не снилось такое количество неотвеченных вопросов, какое имеется сейчас. Потому что у Архимеда не было таких микроскопов, таких телескопов, таких ускорителей и таких приборов вообще.
И вообще, можешь быть уверен, неотвеченные вопросы будут ВСЕГДА, и это не из-за бесконечной сложности мироздания, а просто у разума свойство такое есть - вопросы задавать :-)
Eka M
Почему кровь у человека больше всего будет сворачиваться в ранке именно на восьмой день рождения (заметьте, Бог постановил обрезание ветхозаветным евреям именно на восьмой день).
Почему бывает духовное видение , кроме видения глазами и размышления умом.
Почему находят скелеты людей 3-4 метрового роста.
Eka M Кровь сворачивается в ранке у всех людей, кроме страдающих белокровием. В любом возрасте.
"Духовное видение" - это не что иное как воображение.
Скелетов 3-4-метрового роста НЕ находили.

Какое еще вранье ты извлекала из информационных помоек? Присылай, я проверю, если тебе самой лень. До чего же веруны ленивые, диву даюсь...
Почему возникает магнитное поле - неизвестно. Почему самая высокая плотность воды при + 4 градусов Цельсия, а не при ноль градусов. Почему водород при нуле Кельвина и сверхвысоком давлении становится сверхпроводником (ядро Юпитера) . Как на Антарктиде образовались залежи каменного угля (гипотезы есть, но ответа чёткого нет) .
Науки разные, всех таинств и не упомнишь. ;)
Каков шанс не получить по голове, прийду на панк концерт в розовом
Что находится внутри элементарной частицы.