Религия, вера

а почему атеисты НЕ признают обезьян за родню

Жениться на родне??? Это только в библии такие извращения практикуют!
Жаныл Утибаева
Лучший ответ
Почему не признают. Признают биологически. А вот судя по этому - "женились бы" вы можете признать их родичами, но только - по разуму.
Хм… А когда ты дрочишь в унитаз, являющийся твоим ближайшим родственником (по той глине, из которой ты сотворён, согласно бредовым авраамическим мифам) , — не совершаешь ли ты акт инцеста?
Марина Тютюник
боюсь даже вслух произнести, кто у вас родня, если учесть, что вас бох сотворил из кучки говна!
А ты по что в унитаз срёшь, , в свою родственную душу.
Обезьяны лишь тупиковая ветвь приматов,наших предков,да и то тупиковая лишь с нашей точки зрения.Они нашли в отличие от нас свою экологическую нишу и живут по их понятиям в раю,не надо ни одеваться,ни оружия изобретать,чтоб прожить,еды хватает,чего ещё нужно чтоб прожить....за мозги развивать так я не уверен,раса дельфинов,китообразных,на несколько миллионов лет эволюции старше пришла тоже к единению с природой,а их мозги ...нам до такого и за миллион лет не дойти,обрабатывают информацию в сотни раз скоростней,их язык на ультразвуковых частотах передаёт информацию в сотни раз быстрей, они общаются с десятками одновременно....какой человек может разговаривать хотя бы с двумя одновременно,не то чо бы с десятками...
По качану и по капусте .
Erik Dusenbaew
Мы относимя к семейству гоминидов.
И фактически мы все обезьяны. Но ты же не будешь называть тигра кошкой?