Религия, вера
Если что-то не получается, люди думают, что Бог наказал, нет он показал что Вы неправильно поступали с тем ,что он Вам д
Вы знаете когда я всегда говорила, что я некогода не болела и нележала в больнице, но я не благодарила Бога, что это так было и я заболела и серёзно и в больнице лежала почти 1,5 года, теперь я молю Бога что я вышла из больницы и могу жить со своими детьми видеть как они ростут, и любить как никогда никогда в жизни, и учить их благодарить Бога, за то, что уних все будет хорошо, но только во Славу Божию!
Бог это не тот, за кого его принимают люди. Он не несет ответственности за спортивные мероприятия, не несет ответственности за выбор брачного спутника. Он не виновен в проблемах человека, за стихийные бедствия, за несчастные случаи. -Он не несет такой ответственности!
Человек в ответе за свои промахи.
Творец занят делом чтобы привести людей к себе и помочь им в их жизненных трудностях. Стать для них опорой. Для этого он послал на землю Сына своего чтобы искупить людей от смерти и греха. Кто станет на его сторону!? Тех он и искупит. Болен ли кто-поддержит, а в скором будущем исцелит.
Человек в ответе за свои промахи.
Прикольно :) То есть я, к примеру, делаю кому-нибудь подарок, а человек меня не поблагодарил :) Ну и я ( весь из себя любовь, свет и истина ) , чтобы показать человеку, что он неправильно поступает, беру бейсбольную биту и на по башке :) Не способ то хороший :) Человек сразу поймёт :) Спрашивается : а на хрена я ему подарок делал :)
13 В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом.
Обычно, когда у меня что-то не выходит, я ищу причины своей рукожопости. Иногда даже исправляю.
Правда со здоровьем пока проблем нету, но это и не самое обычное явление.
Да и в случае проблем такая причина с немалой вероятностью найдётся (с моим-то пофигизмом, это скорее я накосячу, чем какой-то внешний фактор :-) )
а вы вспомните кому вы это говорили
Да только это и есть наказание от слова наказ что надо делать а потом будет Суд.