Религия, вера

(Верующим) А у вас есть какой-нить случай из жизни как вы победили в споре у атеиста?

Это из области " Охотники на привале"
Анна Захарова
Лучший ответ
Да.
Я однажды вас победил.
У вас аргументов не оказалось.
"Нет и всё тут" - как аргумент не прокатил.
как вообще во взглядах на мир можно найти победителя О_о
Алинка .
Алексей Лысоконь Легко. Философы же только этим и занимаются.
Cколько угодно.
Яна Щукина
у меня всегда так ...
и еще я скромный ...
*...albina ...*
Да - есть!
Я победил в споре воинствующего атеиста!
Я разбил в пух и прах все доводы атеиста!
Я доказал ему существование Души у человека!
А потом я доказал ему существование Бога!
И все это научно обоснованно и логически не противоречиво.
Этот атеист уверовал после спора в бога.
Произошло это в 87 году.
Тогда я - атеист, проиграл в споре самому себе Андрюша!
Nurik Нурик
Алексей Лысоконь И что же это вас так убедило?
Татьяна Соломичева Слава Богу за Вас, Анатолий!
Зачастую, за победу принимается кто последний написал комент.
Fax-94 Sulaimonov
Нету таких тут, эти дегенераты, умом убитые.
есть и много, спором назвать не могу, милая беседа!
Нет, ни разу не удалось.. . Впрочем споры эти были в пору юности, сейчас я с ними не спорю....
Инна Егупова
Я сама победила в себе атеиста!
Санёк Болдинов
Алексей Лысоконь примите мои искренние соболезнования
Руслан Шамсиев что то случилось с мозгами?
Евгений Галкин Заболели? Сочувствую.
Nurik Нурик прочти ниже мой ответ - он созвучен!
Множество раз, тут на проекте.
Don Omar
Эра Адалова Множество раз настучал, тут на проекте, сучонок
Если атеист не идиот, то задумается.
у меня есть случай из жизни,когда я очень смеялась над ответом атеиста..и сейчас смеюсь когда вспоминаю )))

я его спросила за что он думает выгнали Адама и Еву из рая..ответ был оригинальным и очень смешным! )))

но мы не боролись в споре,так,разговор зашел)),на этом и закончился ))
Zhenya Kadetka
[... Ondasin N. ...] Извините, но мы тоже хотим посмеяться...
Интересно, а откуда же в Вас столько всего хорошего, доброго, праведного, справедливого, как не от Бога? Мир полон зла и ненависти. Он находится во власти князя мира. Он губит все благодатные ростки и плодит плевелы. Вот в таком удручающем окружении Вы представляете из себя островок великодушия и великотерпения. Неужели Вы, будучи атеистом, настолько святы, что без Бога в этом жестоком мире смогли сохранить все человеческие качества? Честь Вам и хвала!!!
Людмила Дрыга
они могут только сделать много высеров копипаста из библии и сторожевой вышки, и то не в тему.