Религия, вера
Вопрос - не для ничтожеств. Какие есть научные доказательства существования бога?)
Научных доказательств того, не знаю чего, не может быть априори.
Вопрос, достойный атеиста!
А разве могут быть НЕ ничтожеством, те которые думают НЕ так как думаете Вы?
никаких нет...
эх, наука только подбирается к доказательству существования Микимауса, творца надобно обождать.
Откуда им взяться, религия вопрос веры а не доказательств.
Вам ли не знать ;) Наука не занимается обоснованием сказочных существ, она описывает то, что есть в реальном мире.
Неизведанность. То что наука не познала ещё всё, не дала ответа на все вопросы, не создала единую картину мира. Может это и не доказательства, но предпосылки.
Откуда они могут быть, если наука наукой занимается? )))
Таких доказательств не может быть. Потому что Бог не является частью Универсума, следовательно не подчиняется его законам и не может быть обнаружен при помощи научных методов. Но ведь любовь, верность, искренность тоже нельзя обнаружить научными методами. )))
Вопрос не для меня, посему ухожу.
Подружись с книгой и почитай светил науки хотя бы, они тебе многое расскажут.
Людмила Уфаева
Стукачок-с! За што вопрос слил?
ДВЕ трети немцев верят в Бога. Но практически каждый из более тысячи опрошенных описал Бога, в которого он верит, по-своему. «Представления немцев о Боге индивидуальны и разнообразны, так же, как и сами люди»,— сообщает общественно-политический журнал «Фокус». Конечно, хорошо, что люди верят в Бога, но разве не печально, что они верят, не зная, какой он?
Такая неопределенность, касающаяся сущности Бога, наблюдается не только в Германии, но и во всей Европе. Опрос, проведенный в Австрии, Великобритании и Нидерландах, выявил распространенное мнение, что Бог — это «высшая сила, загадка, не поддающаяся описанию». В особенности он остается тайной для молодых людей, даже для тех из них, кто считает себя верующим.
Знать о ком-то и знать кого-то совсем не одно и то же. Знать о ком-то — о далеком монархе, выдающемся спортсмене или кинозвезде — значит лишь иметь о нем какие-то сведения, знать, что он существует. Но знать кого-то означает гораздо больше. Это значит знать характер человека, его поведение, чувства, симпатии и антипатии, его планы на будущее. Узнавая кого-то, мы можем развить с ним близкие взаимоотношения.
Сотни тысяч людей пришли к выводу, что недостаточно иметь о Боге лишь смутное представление — лишь знать о нем. Они решили познакомиться с Богом поближе. Оказалось ли это стоящим делом? Мужчина по имени Пауль, живущий на севере Германии, который раньше имел о Боге лишь общие представления, однажды решил узнать его получше. Пауль рассказывает: «Чтобы хорошо узнать Бога, нужны усилия и время, но результат того стоит. Близкие отношения с Создателем значительно улучшают жизнь человека».
Славик
Ну и что? Бог теперь регулярно посещает мужчину по имени Пауль и пьёт с ним пиво?..
Или же мужчина по имени Пауль просто приобрел N+1-е индивидуальное и разнообразное представление о Боге?..
Для того чтобы иметь научные доказательства, прежде всего необходимо представлять себе что именно есть БОГ.
БОГ, СОЗДАТЕЛЬ - многоуровневое пространство, состоящее из материальных и тонких миров, постоянно эволюционирующее и наделенное РАЗУМОМ. Человек является составной частью! и фрактальным подобием этого ПРОСТРАНСТВА (БОГА) , а именно имеет материальное тело и семь тонкоматериальных тел.
Еще раз - мы все части БОГА - единого энергетического многоуровневого пространства и сами являемся пространством. Мы все уже живем в БОГЕ - в многоуровневом пространстве.
28.12.09. Право свободного выбора
...24. Вы должны были бы догадаться, почему Я ещё в 2004 году говорил о Божественной регулярности и о ПИРАМИДЕ, как об основе строения МИРОЗДАНИЯ! Структура Высшего Разума являет собой МНОГОУРОВНЕВОСТЬ, а точнее, БЕСКОНЕЧНОСТЬ ПРОЯВЛЕНИЙ, где каждый уровень, в свою очередь, являя желание ТВОРИТЬ, создаёт энергетические ПОДУРОВНИ с более низкой частотой вибрации, и так до бесконечности!
25. Поэтому, говоря о Создателе, вы должны понимать, что СОЗДАТЕЛЬ, или ТВОРЕЦ, – это есть ОКЕАН ВЫСШЕГО РАЗУМА, а один из уровней Высшего Разума есть ваш Создатель, не только творящий ваш Мир, ваше Пространство, но и несущий ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ваше будущее!
26. Вы действительно были СОТВОРЕНЫ одним из уровней Создателя, и поэтому ваш ТВОРЕЦ есть Божественный Разум, творящий Пространство Своего уровня; но, даже сотворённые одним из уровней Целого, вы являетесь органичной частью Целого или частью Высшего Разума! ..
Читать далее: Откровения людям нового века-2009
21.12.07 Люди и Создатель едины!
...5. Всё, что Я диктую есть не просто Слова Мои, направленные объяснить, разбудить Со-знание людей, они имеют цель дать представление о Создателе и о возможности каждого человека (поверьте каждого из вас) быть сопричастным с Богом, быть не только рядом со Мной, но и быть Богом, быть Мной, ибо вы все есть часть Моя!
6. Я при этом везде и если Я называю окружающий вас Мир Пространством, то Я есть это Пространство, которым вы дышите и в котором вы живёте, ибо Я в вас, как и вы во Мне!
7. И ничего нет удивительного в том, что Я сейчас сказал, ибо Мир ваш есть не только сверхплотная энергия, а Мир ваш есть все виды энергий, начиная со сверхплотной энергии до энергий высшего порядка!
8. Поэтому нет никого «Там» , ибо всё здесь рядом с вами и в первую очередь, конечно, Божественные силы, но рядом с вами также все те (люди) , кто уже перешёл в иное, более высокочастотное Пространство.
9. Пространство или Миры многообразны и имеют много видов энергий, поэтому поверьте Мне, ваш Мир сверхплотной энергии есть лишь один энергетический слой (не плоскость) , именно слой, в котором есть свои энергии, в некотором смысле, копирующие принципы Галактического устройства Вселенной!
10. В вашем понимании строение Миров очень похоже на конструкцию матрёшки, когда открытие одного слоя, позволяет увидеть другой энергетический слой и так до бесконечности. ..
Читать далее: Откровения людям нового века-2007
.
Прочитав это подумайте теперь КАК это можно доказать?
28.12.09. Право свободного выбора
21.12.07 Люди и Создатель едины!
.
На основе глубоких научных знаний истинные ученые( те, которые не ограничены рамками - "этого не может быть, потому что не может быть никогда") пришли к выводу о существование некого Космического Разума (слишком продуманно и системно создан наш мир.)
Милия Фиронова
Как человек, ученый может делать любые выводы. Как ученый он должен их доказать. Все иное называется или предположением, или гипотезой, или теорией - в зависимости от степени развития. Но это их дело. Главное, чтобы они на этом не успокоились, а попытались изучить этот самый Космический Разум и понять откуда он-то появился)))
Была у нас в школе дура химичка, которая с помощью химических опытов пыталась доказать, что Бога нет.
Вот и Вы если не ошибаюсь, химик.
Бог не материален и пребывает ВНЕ Пространства и Времени, поэтому им занимается религия, а не наука.
Вот и Вы если не ошибаюсь, химик.
Даяна Борокшонова
1)Была у нас в школе дура химичка, которая с помощью химических опытов пыталась доказать, что Бога нет.
Химичка и в правду дура ,ЛММ существует .Раминь
2)ВНЕ Пространства и Времени
всякое действие, творение в частности, есть изменение состояния именно во времени и пространстве, а не в чём-то другом.
2)ВНЕ Пространства и Времени
Проведи научный эксперимент. 1) Сядь в тишине один и отключи компьютер и телевизор 2) Успокойся и подумай, что по твоему такое КРАСОТА - есть ли она в природе или существует только в твоих мыслях и мыслях других людей. А может и КРАСОТЫ совсем и нет. 3) Поразмышляй 4) Потом подумай, а есть ли у тебя СОВЕСТЬ, что это такое. Есть ли она у других людей или нет. Поразмышляй, а почему СОВЕСТЬ диктует тебе что хорошо, а что плохо. и так далее. 5) Далее подумай, а почему на протяжении всей истории человечества, люди стремятся к добру, а идут только к злу. Не дня истории без крови. Подумай, порассуждай.
Если будешь проводить такой научный эксперимент хотя бы по 1 часу в день на протяжении 10 дней, то может и повстречаешься с Богом....
Наука совершенно НЕ может выдать хотя бы минимально приемлемую ГИПОТЕЗУ образования материи во Вселенной.
Судите сами чему верят атеисты:
Из ТОЧКИ размером с пшеничное зерно, я повторяю из ТОЧКИ (!), которая взорвалась образовалось -ТРИЛЛИОНЫ Галактик. А в каждой Галактике СОТНИ МИЛЛИАРДОВ, а есть Галактики с ТРИЛЛИОНАМИ звёзд - ВСЁ ЭТО ИЗ ОДНОЙ ТОЧКИ !
Была ОДНА точка размером чуть больше пшеничного зёрнышка, и из неё вышли БОЛЕЕ ТРИЛЛИОНА ТРИЛЛИОНОВ ЗВЁЗД !!!Фантастика? – Конечно !
Допустим, что эта фантастика превратилась в быль - и было так. Тогда после решения проблемы Большого Взрыва возникает уже ТРИ ВОПРОСА: КТО создал первоначальный материал для материи. КТО создал точку. КТО подпалил эту точку.
Как видим, вопрос создания материи в принципе не решаемый при ЛЮБЫХ ВАРИАНТАХ (!) научных гипотез. Ибо ЧТО бы наука не предлагала, какие-либо гипотезы не предлагала, но в итоге всегда ей будет задан вопрос: «КТО и ИЗ НИЧЕГО (!) СОЗДАЛ ПЕРВОПРИЧИНУ ИЛИ ВЕЩЕСТВО, ДЛЯ СОЗДАНИЯ МАТЕРИИ ?».Остаётся один вариант Бог создал материю !!!ВОТ доказательство существования Бога. так же доказательством служитит тот ФАКТ, атомы, электроны и протоны изготовены с точностью - сотых и десятитысячных долей. НЕ БУДЬ ЭТОГО (если указатькратко) ОНИ БЫ РАССЫПАЛИСЬ !
Как-то давно Седжвик сказал: у атеистов философское кредо - ОТРИЦАНИЕ Создателя, НАУКА ЖЕ служит им прикрытием !!!
Всего Вам доброго - здоровья и удачи во всё хорошем !
Судите сами чему верят атеисты: