Религия, вера
Только избранным дано верит в Бога и в чем их избранность ?
Избранными манией величия, психотиками, по-научному
Их избрали попы как объект для кровопийства.
у избранных есть возможность попасть в рай
Предрассудки это.
избранность - в идеальной прямизне извилин)))))))))))
Евреи обращаются к Богу:
- Господи, мы уже так давно являемся избранным народом. Нельзя ли нас переизбрать?
- И кого вы предлагаете взамен?
- Ну, Господи, ну кого не жалко.
- И кого вы предлагаете взамен?
- Ну, Господи, ну кого не жалко.
Избранность - это только определённый этап развития на пути к неизбежности
В вере в Бога
Только избранным
Anastasiia Katunina
Это видно по тебе зомби
Избирает Бог и он знает.
Anastasiia Katunina
Проснись зомби )
Да, только избранным. Их избрал Бог.
Anastasiia Katunina
Проснись зомби
Руслан Караманов
БРЕД ВЕЛИЧИЯ - болезненное убеждение в собственной важности, величии или высоком предназначении (например, бред мессианской миссии), часто сопровождаемое другими фантастическими бредовыми идеями, которые могут быть симптомом паранойи, шизофрении, мании и органических заболеваний головного мозга. Вы так свою болезнь не запускайте!
Бог избирает своих людей из народа по качествам своим.. . Бог - убийца выбирает убийц, а остальных истребляет.. .
Я с тобою, говорит Господь, чтобы "спасать" тебя; Я совершенно истреблю все народы, среди которых рассеял тебя, а тебя не истреблю, ..И вы будете Моим народом, и Я буду вам Богом. Иеремия 30.11,22. Гл. 31.1.
Старейшины сказали Ииую: «Мы рабы твои, и что скажешь нам, то и сделаем» - Если вы мои и слову моему повинуетесь, то возьмите головы сыновей государя своего и придите ко мне.. . Они взяли царских сыновей и закололи их… Сыновей было семьдесят человек. И сказал Господь Ииую: «За то, что ты охотно сделал, что было праведно в очах Моих, выполнил над домом Ахавовым все, что было на сердце у Меня, сыновья твои до четвертого рода будут сидеть на престоле Израйлевом» . 4-я Царств. 10.5,6,7,30.
В Талмуде сказано: Израиль – как виноград. Его топчут ногами, но вино удостаивается царского стола
Помни откуда ты ниспал,а то приду и сдвину святильник твой.
Anastasiia Katunina
Где твой мозг
Дмитрий Суренков
а что такое святильник? кипятильник - понятно. святильник - как звучит... странно...
В особой любви Бога к ним.
избранных в вере нет все могут верить даже клоуны
в отсутствии критичности мышления...