Религия, вера

второй брак. кому молиться

Bahtullo Saidov
Анастасии Узорешительнице.
Храни вас Господь!
Дина Кайрбекова
Лучший ответ
Идите в храм и спросите священника, как и кому дОлжно молиться. Он ответит правильно.
Sabirjan Mirzakarimov
На четвертом успокоитесь..
Вова Баранюк
Конечно если вы развелись и женились на разведенной - вы прелюбодействуете.

Если вторая половинка умерла и вы женились или вышли за муж, то это нормально.

Молитесь Богу, просите простить ваши грехи. Кайтесь.

9 но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, [тот] прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует.
(Матф. 19:9)

39 Жена связана законом, доколе жив муж ее; если же муж ее умрет, свободна выйти, за кого хочет, только в Господе.
(1Кор. 7:39)
Во все времена молились и молятся только Единому СОЗДАТЕЛЮ всего сущего.
Не придавайте ему соучастников.
Л М
Молиться всегда нужно тому, кто носит титул ВСЕМОГУЩИЙ - Богу Иегове.
Татьяна Янова
Новой свекрови.
молись на жену
Мастеру производства надобно молиться! И будьте аккуратнее на своем рабочем месте! )
Т*
Таня *
Дьаволу) ибо люди говорят,что вторая жена от Сатаны!)
Aidi Kamzina
А что, Вы всерьез думаете, что с каждым новым браком появляется новый Бог?
Брак, это не смена конфессии.
Молитесь Богу о хорошых взаимоотношениях в повторном браке. http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/wp20130701/как-достичь-счастья-в-повторном-браке/
Разуму. Что бы в случае необходимости был и третий.
Не хотел обидеть, просто констатация факта.
лучше иди борщ приготовь!
Asadullo Isakov
Есть египетское божество Данунах. Ему молитесь.
Меняющему Пути. Ибо Ваш путь он уже помял.
Багдат Шынгыс
расширьте вопрос, с анализом текущих отношений