сравнение, познание.
ведь почему говорят " не согрешишь - не покаешься" не потому что "натворил дел, покаялся и спроса с тебя нет" а потому что если не попробуешь то в тебе всегда будет оставаться стремление к этому и каяться тебе будет не в чем если не совершал сего, а раз покаялся значит тебе это уже и не нужно тебе, ты это прошел. то есть факт покаяния должен подразумевать отказ от совершения того в чем покаялся, но не в виде подавления а в виде удовлетворенности жажды познания
Религия, вера
духовный вопрос, а не иного характера, ибо иной и так ясен :)
Разрушенные судьбы, семьи..непонятная жизнь...Хорошая польза, да?
Лидия Бабич
блуд изначальный, а не конкретный
разочарования откладываются в подсознании.. это потом становится Совестью.. все пути ведут к Богу... пути Тьмы - это лишь один из лабиринтов ...не самый лучший..но некоторые долго учатся
Галатам 6:7: Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт:
«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить».
Польза есть, но и вред тоже.
Вот именно ...скорее принесёт вреда ...
Одни проблемы, пользы никакой.
Слышь? Ты сам-то понял-Что спросил? Можно ответить так, вертолет вновь сменил пару ботинков...
Лидия Бабич
кто понимает - тот в теме
для князя большая радость! .можно увидеть Бога и не надо хулить -Его невесту, она сама себе компроментирует
Никакой
Блуд лучшая школа эгоизма.Не даром это приводит не редко к насилию к женщине.Взять любой ценой то что хочется не считаясь с чувствами другого человека.Причем он ненасытен не верен и подл.Главное насытить грязную похоть,человек становится рабом.За этим следует одиночество внутреннее и физическое часто.Невозможность поддерживать нормальные отношения.Так же эгоизм и СВОЕ мнение выпячивается везде до истерики.Так как в чем то одном человек не может быть эгоистичен.Это поражает его всего.Он становится слаб волей и характером.Теряет целостность личности.
Лидия Бабич
ваши ответы весьма добротные,
вы любите размышлять? :)