Религия, вера

я перестал радоваться жизни ((( что мне делать? я очень опечален этим (

найдите причину и искорените её.
А если не можете изменить ситуацию, которая Вас угнетает, измените своё отношение к ней
Даша Панюкова
Лучший ответ
Опечален из-за того, что опечален. Замкнутый круг )
Александр Л
Попей пифка.. и все пройдет!))
Олег Асташин
Любовь Живетина я не пью) есть еще способы?
Если тебе за 80, это нормально, конспиратор.
Юрий Злодеев
Не быть лентяем )))
Любовь Живетина я знаю ( но не быть лентяем, значит трудится! а трудится усердно можно там где тебе нравится . а мне ничего не нравится ((((
полюбить себя.. ) и получать удовольствие от жизни)
Любовь Живетина Ваш ответ тоже лучший! спасибо)
брось курить
Любовь Живетина я не пью, не курю, не принимаю наркотиков и по бабам не шляюсь. я верующий православный и для меня все это чуждо.
«Ибо кратковременное легкое страдание наше, производит в
безмерном преизбытке, вечную славу, »   (2Кор. 4:17)  Любая горечь, будет поглощена великой славой.   Е. Уайт.

«Ибо печаль ради Бога, производит неизменное
покаяние ко спасению, а печаль мирская, производит смерть. » (2Кор. 7:9-10)
Linar Mingazov
надо выйти на улицу. . потянуться.. . вздохнули. . разбежались, руки раскинули и. . и полетееели.. . и упали, нахрен .. и разбились
Может где то надо ставить задачи и преодолевать их, воспитывать волю.
Как-нибудь перезимуйте, к весне жизнь наладиться и радость придет. Не теряйте надежды.))
придите к Иисусу, примите его в свое сердце м, молитесь, ходите на служения!!! вы сами поймете как ваша жизнь изменится!!!
Денис Мишутин
Читай и иследуй Библию, тогда радость будет у тебя всю остальную жизнь. Есть люди которые помагають людям иследовать Библия - обратись к ним. Они називаються - Свидетели Иеговы.
Максим Метлин
Мы можем стать понастаящему счастливыми только в том случаи, если будем удовлетворять свою самую настоящую потребность - потребность занть истину о Боге и его замысле в отношении нас. Эта истина содержится в Библии. (Матфея 5:3)
Вы же верующий, молитесь Богу, просите помощи у Него и исследуйте священное писание Библию там есть ответы на все вопросы, а у вас их много.
Nigga Ball
убейся