Религия, вера
Будет ли считаться грехом если человек будет выкуривать в день всего лишь 1-2 сигареты? Это же не вредно?
Грех не в сигарете, не в бутылке, не в слове, он в природе человека, в его воле, направленной на зло.
Занятно. но все за одним исключением православные. с которыми доводилось в жизни сталкиваться, были курящими.
грех--это слово и всё....а 1-2 сигареты вредно.... хозяин очень любил свою собаку--поэтому хвост отрезал постепенно... пятаками )))))
грех уже родиться здесь, так что только в огне очистимся
Скажи сколько надо принимать яда, чтобы умирать постепенно
че ты паришься? курение не Грех! это экономия вынуждает челов бросать курить! курю больше двух пачек в день, и бегаю, для Души около шести км, и такое ощущение внутри, что можно бежать не км., а с утра и до обеда, или вечера..и нет никакого кашля и куй, как в молодости.. в основном все вранье..))
Евгения Тюменцева
я тоже бегая по 5 км.
греха нет. Вы ответственны за свою жизнь и больше никто. Готовы отвечать за последствия курения? Тогда - вперед. Хоть до посинения обкуритесь. Богу от Вас ничего не надо. Он так сильно любит Вас, что позволяет Вам всё - даёт свободу выбора.
Ты что, это ГРЕХ! Гореть тебе в аду! Иди кайся круглосуточно до конца жизни!
грех любая зависимость, если зависимости нет, то не грех, но где гарантия, что зависимость не появиться со временем
АгА! А если пить энергетики то окажешся прямиком в аду.. . А если еще и анонировать то глаза вытекут и фалос отвалится!
вы задаете такой вопрос с целью оправдать себя? Но перед Богом не оправдешся.... Ему нужно, чтобы человек искренне старался...