Религия, вера
Почему Евр . Союз требует от Греков переписать Евангелие и убрать от туда всё , что о не угодно евреям и гомосекам ?:
а то-ли еще будет.. . Скоро всех кто вступит в ЕС заставят и геев венчать, а если откажешь и к ответственности привлекут, как уже случилось в Англии и все это прикроют борьбой за права человека, так же и заставят в обязательном порядке изучать все то, что они считают обязательным, например-основы сексуального воспитания и планирования семьи, а ежели ослушаешься, то и детей заберут передав органам опеки и у родителей ювенильная юстиция будет забирать детей на основании того, что родители слишком сильно их любят, как случилось во Франции.. . Да вот такая она демократия, всегда на страже и защите тех кто далек от Бога. Ведь за все нужно платить, вот, войдя в ЕС-будь добр исполняй все, что тебе приказывают, а если нет... -"перекроют кислород"
евр союз - это конкретные люде же
Я не в курсе этого вопроса, но допускаю, что возможно требуют убрать экстремизм, так как экстремизма полно в библии (а иначе ее надо запрещать-как человеконенавистническую литературу).
Владимир Шевяков
То есть слова Бога переписать на свой лад ???
Ссылку на требования, пожалуйста...
Евангелие переписывай, не переписывай - все одно, останется экстремистской литературой. Евреям на данный момент в их собственных сказках угодно все - ты этим сказкам и поклоняешься. Насчет педерастов скажу так: такие люди как ты, Жлобин, торопятся обвинить других в педерастии потому, что боятся быть обвиненными сами. Принимают превентивные меры. Почему?
Владимир Шевяков
как раз вы попытались обвинить меня ...видно что то чувствуете за собой ( видно подъездное детство лихо прошло ???Вот вы и вскрылись Очарованный сранник ----а я всё думаю , что вы всегда на защиту гомосеков встаёте ...теперь понял , они вам свои . А картонная дурилка ---это Сранники и им подобные ---но не более...
Потому, что Евангелие написано евреями.
Греки только переводчики.
Они по Зевсу спецы и Олимпийским играм.
Греки только переводчики.
Они по Зевсу спецы и Олимпийским играм.
Владимир Шевяков
А ЕВРО СОЮЗ тут прим чём ...он чьи интересы представляет ???
каких греков просят, древних?