Бог ВСЕХ любит ,
у Него любовь безусловная )
Религия, вера
Почему Бог любит алкашей таких как я?На душе прекрасно.
С вами бог!
потому что никто не знает кто прав
Прекрасно до поры до времени. "У кого горе? У кого беспокойство? У кого ссоры? У кого заботы? У кого раны без причины? У кого мутные глаза? У тех, кто засиживается за вином, кто ходит в поисках креплёного вина. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка. Твои глаза увидят странные видения, и сердце заговорит извращённое. И ты будешь словно лежащий в сердце моря, словно лежащий наверху мачты. И скажешь: "Били меня — мне не было больно, избивали — а я и не знал. Когда же я проснусь? Буду снова искать вина".
"Не будь среди тех, кто упивается вином или объедается мясом, потому что пьяница и обжора обеднеют, и сонливость оденет в лохмотья. "
Алкашей любит конечно, но только не Бог.
Например, наш святой Иоанн Кронштадский однажды видя как идет похоронная процессия по улице, очень нахмурился. Его спутница спросила почему он нахмурился. Иоанн ответил "Плохо когда хоронят пьяницу, вон как бесы вокруг него прыгают и радуются"
Потому что 100% в ад такой человек попадает.
Так что к своему алкоголизму приписывать Бога не надо.
Дэбилов он шибко любит!
Любовь Божья в том, что Бог даёт возможность и алкашам исправиться.
а кто сказал, что он вас любит?... больных не любят, но жалеют, иногда... пей дальше, будишь юродливым, удачи...
Верно. побольше бы таких сознательных
товарисчей не сильно запущенных!! !
Возможно и не так все сложно было бы жить!
Добавлю еще что если вам ваша привычка.
которую по вашему любит Бог, станет в тягость,
есть лекарство для лечения алкоголизма -
парафармацевтик Барьер, который без
каких-либо усилий способен избавить пьющего
человека от его пагубной привычки!
товарисчей не сильно запущенных!! !
Добавлю еще что если вам ваша привычка.
парафармацевтик Барьер, который без
человека от его пагубной привычки!