Религия, вера
Объясните мне что это за инсталляция такая и для чего? О_о

Так тут в разделе Семья сидит маньяк - клизменник, он видимо возбуждается от них. ВОТ НАВЕРНОЕ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ И СДЕЛАЛИ ЭТУ ИНСТАЛЛЯЦИЮ.
Александр Николаев
Блин сча мы его походу к нам приманим: D
В Пермском музее современного искусства открылась выставка “Родина”. Авторы произведений попытались переосмыслить и показать то общее, что нас объединяет.
– Это реакция художников на клише о России, – рассказал Metro куратор выставки Марат Гельман. – Эти клише Россия сама поставляет миру и получает их обратно.
По словам Марата Гельмана, жители Перми относятся к выставке с интересом и реагируют вполне нормально.
Хотя некоторые работы могут немного шокировать. Инсталляция “Голубой город” выполнена из резиновых.. . клизм, поставленных в стаканы и банки. В таком виде они напоминают купола храмов.
– А вам еще из Православной церкви не звонили? – спросили мы Марата Гельмана.
– А почему обязательно от них? – отвечает вопросом на вопрос куратор выставки. – Инсталляция похожа не только на купола, но и на минареты. Просто художник увидел совпадение формы, и в этом нет никакого подтекста. Это просто красиво.
По мнению эксперта, выставку нельзя назвать “смешной” – здесь есть масштабные и вполне серьезные работы. А ирония изначально присуща русскому искусству.
Дык это же клизмославие. Каждому клизмославному по своему персональному храму, тьфу, клизме и вечное блаженство на горшке.
Каждому..персонально и соответственно куда!)..Праздник великий!))
Красота то какая, под каждый размер - вот что значит подойти к каждому индивидуально.
«Итак, возлюбленные мои, убегайте идолослужения.» (1Кор. 10,14)
«Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи
гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу.» (Титу 1,16)
дебилы
а другие ходят смотреть на это
Наглядно видно, что РПЦ в любую дырку лезет без вазилина
Вас это удивит, или разочарует, даже "безбожный" атеизм, является материалистическим продолжением ереси "жидовствующих", строящих рай на земле (коммунизм) - светлое будущее, для избранного народа (пролетариата) . Только вместо бога в атеизме "Материя", бессмысленная и случайная, а вместо религии - "Наука", она, отныне, решает, что есть истина, а что - не истина! И не удивительно, ведь Атеизм, как идеологию, с претензиями на власть, создали жиды Маркс и Энгельс, а к власти в России приведён жидом Троцким и жидокалмыком Лениным. Мало того, Атеизм самая молодая секта "жидовствующих", но уже успела за 150 лет размножиться в сотни сект. Перечислю только те, что на слуху. Самая могущественная атеистическая религия на начало 21 века - Либеропедерастизм Запада. Либеропедерастизм с помощью другой атеистической религии Механицизма - АтеизмЖидоБольшевизм России - победил сначала - в 20 веке - германский социал-национализм (та же ересь "жидовствующих" только вместо евреев, избранной расой господ, являются немцы) . Затем Либеропедерастизм Запада - в конце 20 века - победил АтеизмЖидоБольшевизм в России. Потом есть секты атеистические помельче: Саенталогия, Мамона (Финанспирамидизм). В России АтеизмЖидоБольшевизм - в конце 20 века - развалился на множество аморфных сект токсичных отходов общества, и в основном кучкуются в интернете. От былой мощи не осталось и следа, но зато остались прежние амбиции духовной и политической власти над Россией, но деградировали настолько, что даже не способны организоваться в реальную организацию, поэтому могут только гадить правящей власти, и Православию, на интернет "заборах" типа "Ответ"-ов!
Александр Николаев
А есть краткая версия?
Юлия Нешева(Крюкова)
Простите чушь
А заявления типа "вместо религии - "Наука"," вообще ахинея и бред. За все время своего существования религия не создала ни одного компьютера, она не может похвастаться пенициллином или аспирином , у нее вообще нет никаких практически полезных достижений.
И Вы сюда свой маразм пишете благодаря науке, а не религии.
Отвечать не стоит.