Вчера 5 лет со дня кончины (убийства) Патриарха Московского и всея Руси Алексия II.
Утром, когда его нашли окровавленным с тремя!! ! дырками в голове, вызвали милицию.
Следователь посмотрел на три отверстия в голове и сказал :"Здесь произошло убийство.
Но убит человек слишком высокого ранга, я не имею права заниматься этим делом".
Связались непосредственно с Дмитрием Медведевым.
Тот ответил : "Никакого убийства не было".Или было?
Религия, вера
Как странно боятся людей и не боятся Бога?
С большой долей вероятности можно думать об убийстве. Что нет "доказательств" - а когда они в подобных случаях вообще всплывают? Вспомните Мерилин Монро и ее смерть: до сих пор ничего конкретного, кроме версий. Но в данном случае как раз убийство Алексия наиболее вероятно-только убили его не за что, а потому, что. Потому, скорее всего, что нужен был на месте Патриарха такой, мягко сказать, управленец РПЦ, как Гундяев. Потому, что после прихода Гундяева русская православная церковь очень быстро превратилась в ООО "РПЦ".И еще потому, что после прихода Гундяева как то так плавно церковь слилась с государством во всех сферах. И еще потому, что после всего этого очень много мракобесия прикрывается именем церкви и Христа. Чтоб не писать много - можно несколькими словами сказать: после прихода Гундяева стало много церкви, но мало Бога. Алексий такого не допустил бы. Потому и...
Непонятна связь вопроса и текста под ним.
Странно бояться того, чего не существует.
Люди существуют, бог - нет.
Глупо бояться сказочного, выдуманного героя...
Бога нет.
Ничего странного, просто исполняется пророчество которое записано в Слове Бога (2 Тимофею 3:1-5).
Русская мафия.
Бог существует! Если в него верить, он обязательно поможет. К вопросу: Бог забирает человека, если он ему нужен!
Галина Кузнецова
Ну тогда я очень рассчитываю, что я богу не нужен! :)))
Потому что Бога не видят и думают что его нет. библию не читали