Религия, вера
Может ли атеист со своей верой в науку стать как бог ?
Неважно, во что верить и как себя называть. Важно выбирать добро и бороться со злом. Это единственный путь к Богу.
Например, Тесла был гением науки, и мог делать достаточно необычные вещи. Например, кидаться молниями, как бог Зевс )
Roma Docenko
тесла был технарём который помимо мозга работал руками
Если найти людей, живущих в каменном веке-то современные люди для них могли бы быть "богами". Что и доказывает культ Карго, когда во 2-ю мировую самолеты США садились на те острова. . сейчас там аборигены строят самолеты из сена, ВПП, забираются на вышки и одевают наушники из сена и травы. Веруют, что когда-нить опять прилетят боги и угостят тушенкой.
Только в собственных глазах)
Таким, как библейский? Нет, до такого ничтожества он не позволит себе опускаться.
До такого уровня он не опустится.
Наука это не религиозная организация, там вера ( в вашем понимании) не используется... а для малообразованных пару чудес сотворить вполне возможно...
Сколько я жизней спас, для тех людей, я бог, а не твои маланец.
толъко не с верой, а знанием, этим мы люди и отличаемся от вас рабов
сатана тоже сказал сяду среди Богов, в итоге проклят и спасения нет
Богом стать сложно. А вот к интересным выводам прийти может.
К этому и стремится)
Айгерим Шахтыбаева
Он не может, к этому стремиться, так как он впринципе отвергает возможность существования Бога
можно подумать верующие плодами науки не пользуются.
...наука -практическая вещь. Вот пусть и попробует стать Богом. Наука ему все объяснит)))
вряд ли это произойдет
Атеист отрицает разумность вселенной и 4 измерение, поэтому максимум на что он может расчитывать это на то, чтобы стать суперменом Киборгом. А православные христиане становились и становятся Богочеловечеством Святых в 4 измерении (духовный мир - небеса) . В будущем наука станет духовной, что позволит ей расшириться до 4 измерения, и христиане научные смогут тоже стать Богочеловечеством в 4 измерении (Квантовый переход) . А на Земле будет ад, где будут биться между собой киборги атеисты и зомби иеговисты!
люди и есть боги.постарайся это понять