Религия, вера
Атеисты, если бы за атеизм побивали камнями, вы бы быстренько верующими стали?
Пришлось бы притворится
А вам бы этого очень хотелось? Привет Торквемаде, тролль.
Молодца!
Вот ты и пропалил свою суть... и в самом деле должен ведь быть стимул верить в полную лажу, причём - серьёзный стимул!)
Нет, малышка, атеисты в ответ на обстрел камнями (что собственно говорит о уровне развития верующего - некие древние любили орудия из камня, ага) ответили бы очередью... надеюсь из нелетального оружия, ибо убивать зверей без крайней нужды - жестоко.
Светлана Саргаева
Дяденька, тебе обидно?)) Ты боишься этого?))
Светлана Саргаева
Это всего лишь вопрос, не волнуйся, спи спокойно
Да.
Вы считаете хотеть жить - это глупо?
Пипец.
Вы считаете хотеть жить - это глупо?
Пипец.
Светлана Саргаева
если бы, да кабы, да во рту росли грибы.. .
вот и видна стала гнилая суть вашей так называемой "веры".
не пались хоть так явно - умный человек сразу видит глупость.
Не, мы вас просто прикроем, на том и закончится мракобесие.
У нас свои камни есть, не переживайте.
Других, более разумных, способов привлечь людей к своей религии вы видать не можете придумать...
Светлана Саргаева
Разумеется. Я бы прикинулся самым правоверным верующим и обязательно бы доносил обо всех реальных верующих, что они грешники и скрытые атеисты. Законы инквизиционного общества надо использовать в своих интересах. Вот такая я атеистическая падла.
Идиот, вас бы меньше стало, вы же стадом ходите в хлев свои, мало ли кто из вас, со спичками в церкви будет играться, забыв, что бензин легко воспламеняется.
Ну! ? Где пункт регистрации в верующие ?
А Циклоном-Б атеистов травить вы ещё не пробовали? Или это уже пройденный этап?

Если бы глупых побивали камнями, они стали бы умными или хотя бы научились не палиться?)
Неужели верующие любят злить пропащих перед богом атеистов? Как это подло!
Кожа за кожу! За свою душу человек-атеист отдаст всё, что у него есть.
Твой вопрос и есть сущность христианства.
Светлана Саргаева
Ессстесссна, Атеизм не обязательно безумие. А то, в рядах верующих, прям все верующие! Прям по учению у них всё.
по себе судите?
Этим вопросом вы подтвердили, что вера в бога является ложью и может быть навязана только насильно.
Светлана Саргаева