Религия, вера
"Душа не священна сама по себе, она священна духом и своею одухотворенностью" (с)?
она священна сама по себе, как и всё в этом мире!
Татьяна Догадкина
если бы душа была священна, не было бы нечестивых людей, что блокирует у них священность души?
Душа не священна сама по себе, пока не заболеет душевным расстройством. Вот тогда святость из нее прямо попрет
Татьяна Догадкина
вы только что признали существование души, я пралльно поняла?
У ведьм есть душа?... да ты ее уже давно проклятому сатане бесплатно отдала!
Татьяна Догадкина
вас моя аватарка расстраивает? я может просто люблю старые добрые русские сказки про ивана-царевича, бабу-ягу и прочее
:))) Блин... ну зачем так мудрить... душа это есть просто сознание ...оно может быть разным в зависимости от воспитания в этом мире от информированности от кругозора её знаний и если в сознании человека всё складываеться более менее удачно он правилен и ищет правду то рано или позддно открывает в себе частицу Бога - своего духа от которого тоже научаеться тем знаниям которые предназначены именно для его, ибо любой человек не приходит пустым в этот мир кто-то или что-то ведет его по жизни несмотря на все внешние условия но если ещё и малый дух человека сольеться в последующем своем поиске правды и истины с духом божиим внешним... то тогда человек-дух=душа его сознание становтся святым в своих знаниях стремлениях к совершенству... это новая жизнь о которой многие мечтают но так и недойдут до неё...счастлив тот кто дошёл и живет вечном спокойствии..:)
Вот баба, вроде бы умная. 6633 сообщения, а нахрен гадить на людей, непонятно.
Душа с духом.. . Переплелись.. . Ахинея! Нужно похмелиться дамочке или вообще не употреблять наркотиков.
Татьяна Догадкина
я вообще-то просто вопрос задала, чего вы такой нервный-то?
вопросы для того и задают, чтобы мнение людей узнать.
Вам пора в психушку с вашими выдуманными душами.
Татьяна Догадкина
я посижу еще здесь немного и потом сама сдамся, чессна