Религия, вера
Негативное отношение к СИ - единственное, в чем солидарны православные и атеисты?
Нет, не единственное. Да и пока рот не раскрывают, вполне нормальные люди. Ну, а как раскрыли рот, дальше можно уже и не слушать.
вы не поверите, но плевать, что на православных, что на СИ
Оля Кердоль
Взаимно! Сначала написал потом прочитал !))
Aslan .......
А когда вас на улице останавливают, непрерывно тараторят и насильно суют в руки всякие "мудрые" брошюрки - тоже наплевать? Или сначала врезать по роже, а наплевать уже потом? ;-).
Лично Мне только по приколу их разборки )
Почему негативное, я их поддерживаю, а они меня в вопросах о том, что троицы нет.
Aslan .......
А в вопросе, что бога нет, вы тоже солидарны?
Скорее не к СИ, а к самому Иегове, нет на земле человека которому бы он не нагадил, миллионы были им уничтожены и миллионы пострадали от него и от его преступной книги библии, какое уж тут позитивное отношение.
Мне абсолютно по барабану кто из них кто!))) Одна куча чудаков!))
Aslan .......
Чудаки они забавные, но пожалуй, лучше за ними наблюдать с порядочного расстояния ;-).
у нас Папа решает.
По сути, хрен редьки не слаще.. . православие как-то родней и критиковать его можем только мы, а не заморские прохиндеи...
Их колбасит, когда они о нас слышат! Аж жалко их, честное слово. Как маньяки стали Санек Сан, Вася Пупкин, Анатолий Иванович, God_does_not_need_witnesses и другие. Столько клеветы и лжи льют ушатами!
Поберегите свое здоровье, граждане христьяне!
А Вы думаете, что католики, протестанты, буддисты, мусульмане или иудеи не в курсе, что руководители "Свидетелей Иеговы" - лжепророки?!
Уточню. Негативное отношение к УЧЕНИЮ СИ. А сами СИ нормальные люди, но попавшие в бизнес - структуру, ая их использует как хочет. Очень жаль этих людей.
а разве православные от СИ хоть чем-то отличаются? одни первоисточники
Aslan .......
Может, для стороннего наблюдателя разницы нет, а вот для них самих...
ну раз вы так считаете...
Aslan .......
Не считаю. Предполагаю. Спрашиваю, чтобы подтвердить или опровергнуть предположение.