Религия, вера

Как Иисус относился к несовершенству своих учеников и других людей и какие качества он при этом проявлял к ним?

Никита Шевчик
«Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 15 Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. 17 Сие заповедаю вам, да любите друг друга. любите друг друга, как Я возлюбил вас» (Ин. 15,14-17)
Begaiym Esenalieva
Лучший ответ
Всем Си - на обед!!!
Ну насколко я помню он омывал ступни ног комуто там. Это о чём то говорит несомненно.
он смотрел на них свысока, но делал вид, что он такой же, как и они
По фигу нам этот урод!!
Миляуша ..........
Любой нормальный человек нормальный должен по философски относиться к несовершенству других людей, т. к. сам не идеал. А если даже идеал, так тем более )))
Нормально
Не сердился и не гневался, Иисус с любовью старался вразумить их словами и личным примером (Луки 22:24—27; Иоанна 13:3—8).
Он очень болезненно и высокомерно относился к несовершенству других.
Иисус был чутким и сердечным человеком. Людей привлекала его доброта и открытость. Он был очень смиренный. Иисус очень любил людей, именно поэтому он отдал свою жизнь за многих.
Наверное совершенную любовь, которая все покрывает.
у вас тут что субботние встречи? Раньше были на дому, а теперь сюда перенеслись? Разве Иисус устраивал собрания в интернете?