Религия, вера

Как люди могут получать удовольствие от чтения библии, если там евреями совершаются самые гадкие и подлые преступления?

Это не та книжка, которую читают для получения удовольствия))) )
Это тот случай, когда "врага нужно знать в лицо". Кстати, боговеры в массе своей ее и не читают (я, например, таких не встречал) . Они ее цитируют не читая по принципу: чем больше текста скопипастил, тем убедительнее))
Алексей Симончик
Лучший ответ
Настя Смолякова Кстати, безбожники (атеисты) в принципе не читают Библию. Исключения составляют весьма немногочисленные учёные-исследователи. Поэтом пойдите на базар и там расскажите, как вы все читаете Библию. Возможно поверят.
там прошивка для гойских имбецилов. . по вайфай заливается
Иван Ушаков
Библия не для удовольствия, а, прежде всего, чтобы вы поняли людей. Она говорит о людях правду. И далеко не только о евреях.
Денис Шпак
Александр Пронин удовольствие понятие растяжимое.
ТЕМАТИЧЕСКОЕ ЧТЕНИЕ БИБЛИИ
Происхождение жизни и грехопадение человека. Бытие
Возникновение древнего Израиля. Исход — Второзаконие
Насыщенные событиями повествования. Иисус Навин — Эсфирь
Волнующая поэзия и песни. Иов, Псалмы, Песнь песней
Житейская мудрость. Притчи, Экклезиаст
Пророчества и моральные наставления. Исаия — Малахия, Откровение
Жизнь и учения Христа. Матфея — Иоанна
Становление и распространение христианства. Деяния
Письма собраниям. Римлянам — Иуды
Некоторым легче знакомиться с Библией, начиная с Евангелий — в изложении Матфея, Марка, Луки и Иоанна. Затем можно приступить к чтению Псалмов, Притчей и книги Экклезиаст. После этого у вас наверняка возникнет желание прочитать и другие разделы Библии
Александр Пронин я уже почитал кое что многое, тошнотворная писанина.
Серега Филидов Короче читаем все через жопу)))))))))))))).
А это нам в пример. Кто совершает преступления- будут наказаны. Вывод- не совершайте плохих поступков-и живите вечно.
Александр Пронин вы видимо невнимательно прочитали вопрос---жиды совершают преступления, а не мы.
Подобное тянется к подобному.
Р*
Руслан=)) ***
Удовольствие в стиле садо-мазо
Библия самая атеистическая книга. Но 80-85 % верунов ее не читали
Для этого, например, можно всегда помнить о том зачем Бог оставил нам эту информацию. Так как в Библии сказано: "Все писание вдохновлено Богом и ПОЛЕЗНО... " 2 Тим. 3:16
Бик Сухарь
Александр Пронин на заборе хуй написано, а там дрова.
это называется Синдром Прачки.... видеть только плохое... почему же на хорошее не обращаете внимание.... эти примеры записаны для нас как предостережения.... благодаря им мы знаем, что Бог одобряет, а что нет
"А все, что писано было прежде, написано нам в наставление, чтобы мы терпением и утешением из Писаний сохраняли надежду. "
Послание к Римлянам 15:4
Все как хорошее так и плохое это уроки для людей, чтобы на истории учиться как хорошо и как плохо, а не на своей коже.
Александр Пронин а праздник пурим это кому наставление?
Серега Филидов Написано НАМ - Послание к Римлянам ))))))))))))))))))))))))
Воистину балбесы.
Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих.
Вы согласны?
А.......р Смернов
Александр Пронин вы не поняли вопроса, жиды совершают преступления и их божество их одобряет.
Когда Иегова совершал суды свои, то он сначала предупреждал людей. Когда мы читаем и видим к чему ведёт не послушание, то извлекаем из этого урок. И не всегда Бог одобрял поведение евреев, он их тожэ наказывал. Урок для нас таков, что если мы называем себя верующими, но поступаем мерзко, то будем наказаны.

Пойди и провозгласи эти слова северу и скажи „Вернись же, изменница Израиль“,— говорит Иегова“