Кстати да!
Замечаю за ними такое.
Каждый "гений" в наше время подписан, например, ВКонтакте на паблик "Атеист" и хвастается там своими "познаниями"...
Религия, вера
Многим Атеистам больше нечего делать, кроме как умничать?
дуракам любой нормальный человек кажется умничающим.
почему же - посещеие клуба анонимных алкоголиков ещё в перерывах
А что, прикажете тупить, как верующие?))))
Верующие хренами не раскидываются как ты. Хреново да хреново. ) че там умничать. Не мечу бисер)
Не вешать нос ...
да лан те) ) тут и верующих весёлых полно=)) просто смотри на это как на стационар дурки и тогда всё на места встаёт=)
Если бог создал атеистов, значит они тоже нужны.
это как бряцатъ доспехами и игратъ мускулуми на турнире, наслаждайтесъ
Не умничаем, а ставим заслон перед темной энергией невидимого мира . Злого и неустойчивого . Где есть черти и драконы . Нам такой не нужен .
У нас время ОТ МОЛЬБЫ свободно.
Да, мы такие! Мы умные! Завидуйте!!!
уроки все сделала?
Так тут почти все атеисты-иудеи, как Мойша Левин, или просто безбожники из семинарии выпертые.
Атеизм - та же религия) ) атеисты тоже верят, только в то, что Бога нет)
на мой взгляд, ни один умный человек теологические споры вести не станет - это глупо и недоказуемо - причем ни одна из позиций. Мне не симпатичны ни глупости атеистов, ни те глупости, которые выдают порой "истово верующие".
Учитесь логике рабы Господов и Аллахов.