Религия, вера

Счастье - это в душе покой. Как его получить?

Настя Уракова
Узнав истину о Боге и его Слове, Библии, я обрел душевный покой. Поскольку бо́льшую часть своего свободного времени я посвящаю проповеди, у меня была возможность помочь многим людям познакомиться со Словом Бога. Нет ничего радостнее, чем видеть, как Библия меняет жизнь людей, так же как она изменила мою жизнь. Наконец я нашел самый лучший способ отблагодарить Бога за свою счастливую жизнь.
Александр Раков
Лучший ответ
покой - это немного не о счастье...
Nursik Toktarov
Настя Уракова что тогда о счастье?
Чтобы получить ПОКОЙ, нужно пройти много тяжелых и тернистых Дорог....))))))))))
Диана Кухарчик
Настя Уракова это как правило?
Очень простой вопрос.
Надо найти истинный смысл в своей жизни, найти в том числе промысел Божий в самой себе, и правильно себя в этом реализовать!
Просто захотеть быть счастливой.. ) А представление о счастье у каждого свое. . Кому то счастье видется в покое, а для кого-то покой невыносим и скучен..)
Юр. Ан.
В человеческом теле это возможно, но не надолго. Но когда знаешь куда идти, боль от окружающего мира сначала сильна, но и это потом проходит, т. к. точно знаешь, что и это измениться. Главное начать с себя: позитивные мысли, слова, поступки. Постепенно мир начнет меняться и чем больше людей начнет жить по этим правилам, тем быстрее мы выберемся из Г....
...научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен и найдете покой душам вашим... (Мф. 11, 29)
тебе будет некогда)
А. Ilyashev
Настя Уракова жизнь еще не закончилась, но я всё равно счастлива!
Начните с offline