Религия, вера
Когда атеисты научатся писать слово Бог правильно ?
никогда, пока их Бог к Себе не допустит ???
Правильно - по ВАШИМ правилам?
Ответ: Никогда. Не надо себе льстить.
Александр Алкснис
А кто сказал, что ваши правила ---правильней ???
Пауль!!!. ты вернулся!!!. не учи меня жить, лучше помоги материально
Нурлан Куспаев
Шура, пилите гири, они золотые ..
Александр Алкснис
А что Демократия и Свобода + Наука ---которые вы тут так хвалите ---не помогает ???попробуйте начать работать...
Это просто набор из трех букв..
Бог-это должность. И писать его с большой буквы необязательно.
А оно им надо?
Какой БоХ, у нас их 2 ооо ооо. От Карго бога, до Макаронного Монстра?
Бох не выдаст, свинья Пауль не съест
А они его НАЧИНАЮТ! писать всегда правильно. . = Заканчивают! ! обычно почему-то с вариациями..
отецосынодух
А что, в этом слове другие три буквы?
а это слово? с какого испуга?
Правильно пишется: Кришна.
боХ-то какой? у вас их там тысячи и тысячи!
Пауль, как правильно писать бог Зевс или Бог Зевс?
И кто эти правила устанавливает?
с детства пишут правильно

Биоэнергетическое
Объединение
Галактик
Объединение
Галактик
Правила грамматики русского языка ещё никто не отменял.
И с заглавной пишется это слово и с маленькой.
А. Солженицын негодовал на запрет КПСС писать слово "бог " с заглавной буквы, а кличку "Жучка " надо писать с заглавной буквы.
Тогда же, когда верующие выучат правила русского языка, согласно которым слово "бог" не является именем собственным и пишется с маленькой буквы.
И вообще - фарисей вы раз для вас имеет такое значение какая-то буква:)
б-г, оно же нёх
Да пожалуйста: бог Зевс, бог Один, бог Яхве, бог Виракоча и т. д. и т. п.
Бог
Нурлан Куспаев
твердая пятёрка , садись Дима ..)