Религия, вера
Атеисты и псевдоатеисты я хочу принести извинения за свои колкие а порой и сквернословные слова в коментах. Простите?
Всё таки чалма ты большой чудак!))) неужели ты думаешь что кого то задел из атеистов таким образом?))) Ребята нужно жить дружно а виртуальное общение нужно менять на реальное!))) В реале мы один народ а значит случись чего из одной миски хлебать придеться!))
Алена Кош
Муслимов готовят так, что они русских ненавидят. Моя мать была свидетелем, как первоклашка черный говорил русскому пацану, что скоро они всех русских будут резать..
Это в какой момент этой тирады вы топорик достанете из запазухи?
Денис Перегуд
я не умею топориком кидать
Отпускаю грехи твои! Иди, и больше не шали!! ! :)))
Дружок!
Пусть тебя прощает твое бомж-божество Исус и его психопат папаша.
Денис Перегуд
поймите правильно не стоит вам говорить так о Боге которого вы не видели
"Колкие"?.. Не знаю, конечно, кого Вы тут укололи своими тупыми высказываниями, но лично я Вас не то чтобы прощаю, но заверяю, что давно мирюсь с существованием в этом мире такого типа людей, как Вы.
Денис Перегуд
высокомерие не самый лучший способ вознестись над Человеком
псевдоатеисты -- это кто ? это оскорбительно или наоборот ?
Денис Перегуд
это бывшие верующие
А мне пофиг..)
Денис Перегуд
по фиг тоже больно бывает)
и меня прости.
Бог простит!
Алена Кош
Какой ?Зевс?
Бог простит.
Появилася сперва из пи*ды чалма твоя. Ну а сколько не гони, пидар все же это ты.
конечно... ) и ты прости..., если сможешь... вообще-то, разница в мировоззрении... это еще не повод оскорблять друг-друга...
Компания униженных студентов обвинила избитую пенсионерку в «разжигании»
Инцидент произошел на станции метро «Третьяковская» 20 сентября. Пенсионерка Надежда Вишнякова, оказавшись на станции, удивилась количеству людей, исповедующих ислам – шапочки и бороды выделяли толпу из сотни с лишним человек, практически парализовавшую движение пассажиров в вестибюле станции. Вишнякова, по ее словам, предположила, что готовится какой-то террористический акт или уже произошел. Поэтому она обратилась к полиции, представители которой объяснили ей, что эти люди возвращаются из мечети с пятничного намаза.
После разъяснения ситуации пенсионерка двинулась по направлению к эскалаторам, но пройти к ним не представлялось возможным из-за толпы. Она подошла к ближайшей группе молодых людей и сказала: «Ну что же вы тут встали? Пройти совершенно невозможно» . По ее словам, Исмаил Магомадов ответил: «Это моя дорога!» .
Добавив еще несколько красноречивых выражений, он ударил пенсионерку в лицо, от чего та упала на пол и ударилась головой. В итоге - сотрясение мозга.
В скором времени Вишнякова и Магомадов оказались в 7-м отделении полиции по метрополитену. Пенсионерка написала заявление на обидчика, а он и его «группа поддержки» - трое друзей и еще один человек, прибывший позже и назвавшийся адвокатом, – стал ей угрожать, обещали найти место жительства Надежды Вишняковой.
«Несмотря на то, что пенсионерка пережила сильный стресс и была крайне напугана, она принципиально не собиралась отступать» , - рассказала «Ридусу» представитель потерпевшей, адвокат, сопредседатель Первого русского правозащитного центр Оксана Михалкина.
В итоге, в отношении Магомадова было возбужденно уголовное дело по части 2 статьи 116 с квалифицирующими признаками, коими стали причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений по признакам ненависти к социальной группе русских и женщин. В настоящее время расследование уже законченно, дело готовится к передаче в суд. Но иначе на данный инцидент смотрит сторона обидчика…

а за испорченную психику кто будет деньги платить?)) мм?))
каждому атеисту недельный курс психиатра ,а медицина за спасибо не лечит))
Денис Перегуд
Бог с помощью науки вылечит)
А вазген тебя простил ?
Вы каетесь и раскаиваетесь в содеянном?
Ну тогда,я прощаю Вам вашу вину перед атеистами,ступайте с миром.Раминь.
Денис Перегуд
троллить изволите?