Религия, вера
Бог живёт внутри меня,Вы верите?
А почему это вы его прихватизировали ? Имеете ли вы на это право???
Яночка
Да Бог с Тобой))))Кто же его у тебя отнимает То?)))
Да, и всё что вокруг нас, это тоже часть Бога...
В каждом живёт Бог
верю
«Бог есть Дух» (Иоанна 4:24)
В Библии говорится о Боге как о духовной личности. Он несравненно выше нас, поэтому мы не можем ощутить его своими органами чувств. В 1 Тимофею 1:17 Бог называется «Царем вечности, нетленным, невидимым» . В Библии также сказано, что «Бога никто никогда не видел» (1 Иоанна 4:12).
так ведь внутри меня столько бактерий, и как же Ему с ними ужиться?!..
Почти убедил.
Так ты марионетка? Несвободный человек... раб...
Яночка
ошибаешься мы не рабы рабы не мы))))как то так
И каждый раз при посещении туалета он выходит наружу?
Бог пребывает только в творце, который живёт в гармонии УМА и СЕРДЦА:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ наломали дров: см. личку: Угодна ли Богу справедливость???)
да, только бывает не хватает целой жизни, что бы осознать это
Никто не знает, что в человеке кроме духа человеческого живущего в нем,, , сами знаете!
Лично я не верю. Бог совершенен, Он не может согрешить. А каждый человек каждый день совершает поступки, о которых может потом сожалеть. И еще, если Бог в каждом.... как быть с маньяками и насильниками? Как Бог может быть внутри них?