Религия, вера
(Бытие 6:6-7) Что должен такого сделать человек что бы довести Бога до такого?
"И раскаялся Господь, что создал человека на земле, воскорбел в сердце своем. От человека до скотов и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их". "И раскаялся Господь, что создал человека на земле, воскорбел в сердце своем. От человека до скотов и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их"
Для чего вы задали этот вопрос, если перед описанием решения принятого Богом, описана причина, по которой это решение принято?
5 И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были ЗЛО ВО ВСЯКОЕ ВРЕМЯ;
6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.
(Быт. 6:5-7)
Александр Дуров
вопрос не про прошлое, скорей про настоящее, будущее.
Что и сегодня делают в больших городах, извращения, злые дела и т. д.
Их уничтожение спасло горстку людей (Ноя и др.) . Они и так были мертвы для вечности, так что их уничтожение есть проявление любви Бога к человекам.
Да ничего особенного : просто тогда люди
создали Теней, а господь их тогда истребил.
Что что, по интернету видели сколько гадостей?
значит почти всё это, люди в живую делают, а потом на экран....
Первый день пришёл домой в жопу пьяный я,
Вижу лошадь у крыльца, где быть должна моя,
Ну я спросил у молоденькой жены, обиду затая:
Зачем чужая лошадь, там где быть должна моя?
Где какая лошадь! ? Да шёл бы лучше спать,
Это же корова, что привела нам мать!
А сколько я повидывал объездил все края,
Но чтоб корова под седлом нигде не видел я!
Второй я день пришёл домой в жопу пьяный я,
Вижу шляпа на стене, где быть должна моя,
Ну я спросил молоденькой жены обиду затая:
Зачем чужая шляпа, там где быть должна моя?
Где какая шляпа? ! Да шёл бы лучше спать,
Это же горшочек, что принесла нам мать!
А сколько я повидывал, объездил все края,
Но чтоб горшок с полями был, нигде не видел я!
Сектор газа метаморфоза
Это же корова, что привела нам мать!
Это же горшочек, что принесла нам мать!
Сектор газа метаморфоза
5И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
слушай чувак завязывай эту религиозную ересь читать, почитай лучше фантастику и то полезнее будет