А я была на нескольких собраниях Свидетелей Иеговы. Именно те же причины меня смущали в этих собраниях.
То, что повторяется одно и тоже часто часто, как будто говорят с людьми, которые плохо понимают, ну и то, что семья как то уходит на второй план, а главное это организация...
Религия, вера
Бывшие Свидетели Иеговы это люди сумевшие распознать заблуждение?Внутри.Сейчас вставлю видео.
Да, это так. Это люди сумевшие стать честными перед самими собой и перед людьми. Жаль только, что мало кто из них потом обращается в покаянии ко Христу, ведь иеговизм убивает их духовно.
Серж Дозоров
А у тебя что с духовностью? Сидя на горшке не гоже рассуждать о духовности.
Посмотрел ролик. Остались тяжелые впечатления но что поделаешь, люди у нас в стране такие, им тяжело живется и кто-то на этом наживается... ( Эта женщина не просто так попала под влияние СИ-организации и замечательно, что она вышла из этого постоянного контроля, ибо нельзя личность загонять в самые строжайшие рамки, - последствия в психическом и, как следствие, в физическом обязательно последуют. (
Владимир Пчелин
Женщина сама по себе просто чудесная.Жаль.конечно.Упустила много.
Серж Дозоров
Эти ролики рассчитаны на таких как здесь- не знающих правды и верящих лжи. На то они и отступники, чтоб говорить ложь.
Слава, весь мир лежит во власти Сатаны и он формирует этот мир как хочет. Посмотрите вокруг- воровство, блуд, убийства, террор. и т. д. Это его детище. и ложные религии-конек в лице православия.
Бывшие Свидетели Иеговы это те, которые узнали, что придется жить по законам Бога, будить нельзя, всякие мерзости, которые позволяют себе остальные " христианские" религии и поняли, что не потянут. А обгадить - это менталитет негодных людей.
А ролики подобные этому - обычная утка. Думаю, что эта особа никогда не была Свидетелем Иеговы, слишком заучены ее "речи".
Ну среди бывших такие точно есть
А если бы не было бывших СИ, разве вы не сказали бы, что это страшная секта - мухоловка, зашёл в неё и безвыходно, остался посмертно. У человека есть право выбирать. Многие не сами перестают быть СИ, их исключают из собрания за грязные дела. Важно не количество, а качество.