Религия, вера
Почему, когда человек заболеет, говорят, что его Господь посетил?
Потому что... так же говорят, что болезнь - разговор Бога с человеком, которая дает возможность задуматься.... правильным ли путем идет человек и переосмыслить свою жизнь
По библии.
Исуска приходит только к больным овцам дома израилева.
Исуска приходит только к больным овцам дома израилева.
чтоб грехи быстренько побежал замаливать
Любая боль - это перемена нашей роли в этой жизни. Чаще всего это пора переоценки всего в ней, которая бывает страшной и тягостной всякой душе человеческой.
Типа, повод задуматься, что то делал не так. Сработала обратная связь, так как вступил в пртиворечие с истиной.
Скорее, ангелы. И то, когда сочтут целесообразным.
Первый разслышу (читаю)
только православные такую ахинею говорят, н-.р. , у католиков нет такой байки=)
Как говорится, суеверие - это религия для самых глупых людей. Это от того что люди не знают Библию, вот и придумывают всякие бабские басни.
согласно библии и евангелия, жизнь - это болезнь души. Когда душа заболевает, она ссылается на землю, где и проводит время в болезнях и страданиях, а когда выздоравливает, то её опять призывают в рай. Т. е. ад - это и есть земная жизнь.
В смысле? посетил и заразил?))
Все правильно! Бог дает доброе за добро, неудачи за злые дела или за то, что человек далеко ушел от Бога, забыл его.
Лучше сделай проще. Зайди на Ютюб, все-равно там что-нибудь
смотришь. И посмотри: видел Ад и Рай, умер и воскрес. Сразу все на свои места
встанет.
Лучше сделай проще. Зайди на Ютюб, все-равно там что-нибудь
смотришь. И посмотри: видел Ад и Рай, умер и воскрес. Сразу все на свои места
встанет.
смотря кто говорит-кто помогал лечиться, кто орал на грешников или кто жаждет встречи с не этой лужей здоровья и свинства...
Когда человек болен, тогда и душа его начинает искать Господа. Потому вразумление хорошо, если только вразумленный благодарит.
Похожие вопросы
- Почему, когда человек заболеет, говорят, что его Господь посетил?
- Почему, когда человек заболеет, говорят, что его Господь посетил?
- Почему русские люди так часто повторяют имя "господи" всуе? упал "господи", сдачу не дали "господи" и т.д.?
- Верующие а вы когда заболеете то почему вы молитесь о выздоровлении и не задаёте вопрос бога почему он позволил заболеть
- Почему в Синодальном Матф. 22:44"сказал Господь Господу",а на иврите "сказал Иегова Господу"?
- Почему он (Иисус а. с.) для вас Господь?
- Почему Моисей не умер, если беседовал с Господом лицом к лицу?
- Почему люди считают, что Рай на Небе? Господь Бог построил Рай на Востоке! - на Земле!
- Почему в добавок к вечной ссылке ад, господь наказывает еще и ни в чём неповинных детей/внуков грешника? Ему мало?
- Почему в библии сказано не называть Иисуса Господом?