Религия, вера

Учит ли Ваша религия тому, как рассказывать другим о Царстве Бога?

Да моя религия учит как рассказывать другим о Царстве Бога... .
Иисус предсказал: «Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» (Матф. 24:14).
Алёна Серых
Лучший ответ
Нет,она вас только учит,рассказывать
другим о Царстве которого вашей организации не дано знать.
Спросите почему?Потому что вы извратили все Священное Писание
Да, учит, что не надо никого наставлять, как следует жить, просто жить так самому.... люди придут те, кто готов ...
Vitaliy Grigoryev
Рекомендует.
Только тем, кто готов слушать.
?????? ???????????
А, разве, религия может кого-то чему-то научить?... Религии и есть религии - "опиум для народа"! А, вот, Православие - может и учит!... только, Православие - не религия, а сама жизнь человека с Богом и в Боге!
Улія Дароніна
Религии у меня нет, но есть мировоззрение. И оно учит, как правильно говорить о боге.
Сначала надо себя туда завести, а потом других тащить.. . Ну как-то так.
Zura Medeuova
У бога "царств" много, может быть о царстве мёртвых? потому как других царств бога не знаем.
Талант Акыев
чудные у вас вопросы... однако сразу видно обработку мозга методами СИ:)) ) вы забыли еще спросить про имя Бога и как оно звучит в библии
Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей». Моя религия исполняет повеление Христа.
Катя ***
Сам Иисус говорил что нужно рассказывать о Царстве всем людям (Матфея24:14).
ох, боюсь у нас разные "религии" ))))
у вас теократическая контузия.. .
и грех над вами смеяться...
Юлия Балькова
Только истинные последователи Иисуса Христа рассказывают о Царстве Бога.
Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей» .
( Матфея 28 :19,20)
Определенной технологии рассказа нет, но есть "священные деятели"которые прочитав канонические писания с удовольствием "просветят"тебя на эту тему, интерпретировав текст по своему! Возможно даже денег не возьмут)
Стас Бут