Религия, вера
Как ощутить Бога? конкретные указания есть? в какую церковь идти? Что читать?
Есть конкретные указания. В Библии. Читайте, изучайте ее, помощи попросите у знающих людей, чтобы объясняли не понятные места.. . Ну и применяйте конечно то, что узнаете.
А если принять как аксиому, что Бога нет?
Emilis Kisonas
Основания для принятия аксиомы?)
Особой разницы нет - всюду вас встретят специально обученные боговещатели. Эти милые люди не дадут вам заблудиться в дебрях напридуманных мифов и весело и легко приведут вас к нужной для них цели.
Emilis Kisonas
к какой например?
начните жить чистой жизнью - откажитесь от табака, алкоголя, мяса. Бог - чист и Вы почувствуете его когда сами будете очищаться. Начните регулярно заниматься медитацией или читать молитвы - начнёт очищаться Ваш ум. Вы начнёте чувствовать большее счастье.
Правильная формулировка вопроса просто демотивирует к любому поспешному действию. а то прут в эту воду не зная броду да так что вперед батьки в самое пекло а потом сплошные последствия. Ведь есть четкие и ясные инструкции по технике индивидуальной безопасности и ведению собственного поведения с внятными указаниями как в этот пиздец не вляпаться. Но все они успешно игнорируются обществом воспитанным раками у которых всё через жопу и знания подменены тупо верой в какие-то абстрактные "знания", ценности и смыслы при полном отсутствие их действительного понимания.
Зайди на сайт "Вести с Небес" и тебе многое станет понятно.