Религия, вера

Позвольте, но ведь у Иисуса было тело, а значит и ДНК?!

Конечно. Только вместо A-G-C-T у него I-N-R-I
Елена Толстых
Лучший ответ
Заканчивайте с пропагандой Иудаизма. А то распнут не ровен час
Maksat Allabergenow
Тело у Иисуса всегда одно и тоже и мы видим тело для общения, на самом деле его тело духовно изначально, днк в нас во всех. :)
Вопрос что для Бога есть не возможного?
Да, я так тоже думаю)

Я вообще еретик) Думаю непорочное зачатие невозможно) Если только его не толковать как зачатие при чистоте помыслов.
Lena Nikolaeva
Даже если клонировать Иисуса, то это будет лишь человек, ведь Он на 100% Бог и на 100% человек.
Олег Решенсков Не фантазируйте.
"
Некто И. Христос был нейтринным концентратом, имитирующим человеческое тело на макроуровне, как в «Солярисе» . :)))
А углубляться в детали имитации не было нужды: всё равно, способа проверки тогда не существовало.
ДНК
Даша Ильина
Было всё как должно быть у человека.
Babageldi Atajanow
да
Развивайте свою мысль, пожалуйста.
Да. И группа крови у него четвёртая.
было тело и значит днк. Только это было на Руси
Конечно !
Но немного другое ДНК ...Он от Святого Духа был Рожден и в Нем небыло греха !
Денис Цыс
Андрей Телицин Какое такое немного другое?
Ну было. Но мертвое тело забрали на небо, так что днк нам не достать)
Юлия Галкина
естественно, у него было ДНК. ведь Иисус был человеком.
Так Сын Человеческий!!!
советую почитать про Таинства Православной Церкви, в частности - причастие
Андрей Телицин Там про ДНК и генную инженерию?
Поправочка. Иисуса не было. .
Когда же глупые людишки поймут, что религия - лишь еще одно оружие для порабощения людей? Тьфу на вас. Такие детские вопросы. Тьфу на вас еще раз.
Андрей Кузьмин Ну почему же, возможно прототип и был.
Надежда Маслацова Иисус то был, а вот религия правда х***я полная
Это выдумка так что не беспокойся.