Религия, вера
Читая молитву,нужно ведь понимать для чего тебе это нужно,а если человек не понимает,имеет ли смысл тогда ее читать?
Самая лучшая молитва не та, что написана, а та, что идет от сердца, тогда она достигнет самого Бога.
Читай задом наперёд. :)
Ника Ногина(Ерохина)
Ну не смейся,а вдруг мне это реально поможет)
Читать молитву можно не понимая. Вообще молитва только для восхваления Бога и другого предназначения нет и быть не может. Это как само дисциплина. Если ты начинаешь надеяться и искать решения проблем своей жизни через молитву тогда ты пытаешься использовать Бога в своих целях. Ты только подумай что ты низшее существо использовать того кто тебя создал.. . Глупо и самонадеянно.
тогда лучше молится своими словами...
в любом случае не имеет смысла.
В любом случае это полезнее, чем бессмысленно сидеть на РВ и валять дурака!...
Молитву не нужно читать, ее надо придумать, тогда сработает.
Что мы произносим и как мы думаем это и есть молитва
Не напрасно Мухаммед сказал: "лучше час подумать, чем год молиться ".
Вы знаете, всё начинается с малого.
Пусть человек сначала не осознанно читает молитву, но этими малыми постоянными усилиями, ему в последствии будет дано большее понимание.
Я думаю, что имеет смысл делать даже механические усилия по направлению к Богу, потом всё воздастся сторицей.
не имеет. должно идти от сердца и свои мысли должны быть. а повторение одного и тогоже тысячи раз это такой бред, НУ ТАКОЙ СУ КА БРЕД, я б вам всем дуракам головы ваши разбил за отсутствие могзов.
однако: не многословьте...
..читаю строками древнюю пешегворуялитву ___одновременно с горы в бочке качусебя в низ строками новоновойалитвы__что внутригоры стоят каменные телоскафандры всехжизней мора и оны сделали всем живым великий самоимидар, огненнокрасный цветочек во глубине вне их самих еготворцом и их живущими в пульсиках живущих человеков и цветочками матовочёрными надо будет вновь в них восвернуть, а то историё и самих людей от до и после людей и людям новые войною последнею за возвращение воглубь моей молитвы, для безконечновечного чтения её желанием выхода её не мной