Религия, вера
Почему атеисты фанатики пилят сук на котором сидят?Православие это корневая самобытность нашего народа.Они за ислам?
Атеисты-это такие люди которые не принимают религию вообще.... ни какую.
Вы панически боитесь ислама? Боитесь, что вас обрежут? Это такой сильный страх, что вы уже час как не можете остановиться? А в защитники зовете христианство с его инквизицией? Ничего, что жечь будут. Это же родные, свои..
PS Я не понял . Кого атеисты пилят? И на чем они сидят?
корневая самобытность - это язычество. православие это то же язычество, только сверху подлакированное христианством. и опять вопрос сводится к исламу .у вас пробелмы?
А что у вас за народ? Еврейский?) ) Дыг удачи вам))
Испанию, когда исламизировали, народ не заметил. Пророки теже, да и рай там нагляднее прописан. Ты ж в рай собираешься. Будет тебе рай.
Атеисты это которые собирают пыль в квартире. . пылесосом!! , а не божьим дуновением!!..
на ваших улицах исламским патрулям будет, где разгуляться...
У нас многовековая традиция вешать лапшу на уши следовательно для нас самая лучшая религия - пастафарианство или вера в Летающего Макаронного Монстра.
христианство придумали, чтобы быдлом было проще управлять, равно как и другие религии.. .
атеисты просто смотрят на мир открытыми глазами, четко отдавая себе отчет в происходящем вокруг.
а остальным надо обязательно божественное управление. таки не могут жить без твердой батькиной руки.
Оставьте Ислам в покое! Православие, -это не столько самобытность, а сколько состояние души! Это прежде всего нравственность, любовь к человеку, взаимовыручка, терпимость. Видно мы еще не скоро придем к этому!
И долго Вы думали что бы такое сморозить?
пилят "сук" только мудаки и зануды вроде тебя