Религия, вера

Почему атеисты фанатики пилят сук на котором сидят?Православие это корневая самобытность нашего народа.Они за ислам?

Атеисты-это такие люди которые не принимают религию вообще.... ни какую.
Владимир Буинов
Лучший ответ
Вы панически боитесь ислама? Боитесь, что вас обрежут? Это такой сильный страх, что вы уже час как не можете остановиться? А в защитники зовете христианство с его инквизицией? Ничего, что жечь будут. Это же родные, свои..

PS Я не понял . Кого атеисты пилят? И на чем они сидят?
Н*
Настя *.
корневая самобытность - это язычество. православие это то же язычество, только сверху подлакированное христианством. и опять вопрос сводится к исламу .у вас пробелмы?
А что у вас за народ? Еврейский?) ) Дыг удачи вам))
Испанию, когда исламизировали, народ не заметил. Пророки теже, да и рай там нагляднее прописан. Ты ж в рай собираешься. Будет тебе рай.
Кики
Атеисты это которые собирают пыль в квартире. . пылесосом!! , а не божьим дуновением!!..
на ваших улицах исламским патрулям будет, где разгуляться...
У нас многовековая традиция вешать лапшу на уши следовательно для нас самая лучшая религия - пастафарианство или вера в Летающего Макаронного Монстра.
Владимир Пак
христианство придумали, чтобы быдлом было проще управлять, равно как и другие религии.. .
атеисты просто смотрят на мир открытыми глазами, четко отдавая себе отчет в происходящем вокруг.

а остальным надо обязательно божественное управление. таки не могут жить без твердой батькиной руки.
Оставьте Ислам в покое! Православие, -это не столько самобытность, а сколько состояние души! Это прежде всего нравственность, любовь к человеку, взаимовыручка, терпимость. Видно мы еще не скоро придем к этому!
И долго Вы думали что бы такое сморозить?
пилят "сук" только мудаки и зануды вроде тебя