Исполняется пророчество, предсказанное в Слове Бога на наши дни: "Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей." (2Тимофею 3:1-5)
А разве могут люди, которые проявляют такие качества ответственно относится к своему земному дому, если, даже в своей душе не стремятся навести порядок!!
Религия, вера
Почему человек безрассудно губит свой земной дом - образно говоря, рубит сук, на котором сидит?
Рубит сук. Сидящих на его шее.
Потому что верит Юстиниану, который приказал убрать из Библии библейское учение о переселении душ, то есть о многоразовой жизни души в телах людей и животных.
Жадность.
Потому, что человек безрассудно губит свой земной дом - образно говоря, рубит сук, на котором сидит своими безрассудными поступками.
Человек нерадивый квартирант ,живёт без Бога ,не хочет признавать Бога хозяином земли !
Где он погубил свой дом, чтобы сделать устройство твоего доступа в интернет сколько экологии погубили
Ну так их же попы обучают, что земля сгорит)) а Библию, они не изучают и не размышляют
Откровение 11:18
Но народы пришли в ярость, и наступило время твоего гнева и время судить мёртвых, вознаградить твоих рабов, пророков, и святых, а также всех, кто боится твоего имени, как малых, так и великих, [[и уничтожить тех, кто уничтожает землю]]».
Откровение 11:18
Потому что глупые безбожники.
Безответственно относится к своей жизни и не задумывается о последствиях. Природа не прощает.
Потому что глпцы