Религия, вера

Бог извращенец раз получает удовольствие от страданий людей, да еще после того как их попинает начинает их любить?

Это охуенный бизнес. Давно должны были понять
Игорь Зюзин
Лучший ответ
Божественное садо мазо. Сначала бог людей мучил, потом решил сам помучиться, на землю снизошел. Видимо понравилось, стал людей учить мазохизму
Людмила Сербез
Один вы падре не извращенец, и весь такой из-себя- правильный-правильный. . это я так понял - правильно ..?
Ирина !!!!???
Причем здесь Бог?
В этом отношении мудрая притча гласит: «Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа» (Притчи 19:3). В другом переводе говорится: «Некоторые люди сами себя губят своими глупыми поступками, а затем обвиняют ГОСПОДА» (Today’s English Version [Тудейс инглиш вершн]) . Еще один перевод говорит: «Из-за невежества человек портит свои дела, а обрушивается с бранью на Иегову» (Byington [Байингтон]) .
Когда что-то не получается, у человека есть склонность обвинять кого-либо или что-либо в том, что случилось. Некоторые даже обвиняют Бога. Но Иегова не причиняет таких трудностей людям. Иегова делает доброе, он не причиняет нам вреда. Ведь «Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных» ! (Матфея 5:45). Главной причиной наших страданий является то, что мы живем в мире, который действует по эгоистическим принципам и находится во власти Сатаны Дьявола (1 Иоанна 5:19).
Дмитрий Гришин
Об удовольствии от страданий нигде не сказано, в принципе. Но... поздравляю, вы только что выдумали новую религию, для особых мазохистов)
ему же некого трахать, вот он и трахает наши мозги
Туреханов N
А где вы увидели что Бог получает удовольствие в страдании людей?
"Ибо Я не хочу смерти умирающего, говорит Господь Бог; но обратитесь, и живите! "
Иезекииль 18:32
Бог не извращенец, это ты - дебил!
Irina Freidman